Любовь на крыше

Çati Kati Ask
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
Качество:
  • Жанр:Турецкие сериалы
  • Озвучка: DiziMania
Любовь на крыше
1 Сезон сезон, 16 Серий cерия
  • Актёры:Фуркан Андыч Йигит Киразджи Нилай Дениз Ренан Билек Тюлай Гюнал Эрхан Языджиоглу Эбру Айкач Бурак Тамдоган Пелин Озтекин Бюлент Сейран+
  • Режиссёры:Барыш Йош, Шенол Сёнмез
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что "Любовь на крыше"

Большое дружное семейство Йылмаз занимаются бизнесом, которое основал еще их дед. Они держат в собственности небольшой ресторан, где продают национальное блюдо манты собственного фирменного приготовления. Все члены семьи трудятся с большим старанием, так как это предприятие является источником их благополучия, и от их трудолюбия и мастерства во многом зависит доходность ресторана. Сын Демир и приемная дочь Айшен тоже не остаются в стороне, принимают активное участие в работе ресторана, хотя девушка учится на дизайнера, и собирается построить отличную карьеру. Однако в последнее время дела в бизнесе немного ухудшились, упали доходы, значительно выросли расходы. Поэтому Йылмаз на семейном совете предложил сдавать в аренду роскошную мансарду, пригодную для комфортного проживания двух человек. Так как в городе всегда много приезжающих из заграницы туристов, можно воспользоваться сезоном отдыха. Только они сразу поставили условие, что не будут заселять одиноких девушек и холостых парней.

Атеш и Ясемин приехали в город из Америки. Атеш окончил медицинский университет, живет в богатой семье. Ясемин еще учится, хочет получить профессию в сфере гастрономической деятельности. Им очень понравилась предложенная мансарда. Они решились на небольшую хитрость, и представились супругами, хотя между ними никогда не было чувств. Потом они познакомились с Демиром и Айшен, ставшие для них настоящими и очень интересными экскурсоводами. Они увлеченно организовывают путешествие по родным улицам, открывая тайны старинных сооружений. Неожиданно для себя Демир влюбляется в Ясемин, тронув его сердце своим невероятным обаянием. Между тем Атеш чувствует влюбленность к красавице Айшен. Жизнь молодых людей становится на пороге больших изменений.

Смотреть онлайн "Любовь на крыше" бесплатно

Смотреть онлайн
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн Любовь на крыше

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям