Ева, рожай! 1 сезон (2022 г.)

1 сезон - 1-12,13,14 серия
00
0
(0 голосов)
От кого хочет женщина?
сериал Россия, 2022 / Длительность: 00:24 мин.
Качество:
WEB-DL
7.2
  • Жанр:Драмы / Комедии
  • Мировая премьера: 20 сентября 2022
  • Озвучка: Не требуется
  • Ограничение: 18+
Ева, рожай! 1 сезон (2022 г.)
1 сезон, 13 cерия
  • Актёры:Елена Подкаминская+
  • Режиссёры:Клим Шипенко
  • Продюсеры:Виталий Шляппо, Эдуард Илоян, Денис Жалинский, Алексей Троцюк, Нана Илоян, Сергей Сёмин, Юлия Клименко
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Ева, рожай! 1 сезон (2022 г.)"

В центре сюжета Ева - одаренная педагог по танцам, для коей основное жизненное правило - быть самой собой, а не жить по нудным нормам. Она - свободная и самостоятельная леди, проводящая всю жизнь на работе, которая давным-давно стала заменой отношений с противоположным полом. У девушки отсутствуют муж и отпрыски, а, то есть, как полагают сослуживцы, она может трудиться сверх положенного времени, замещая очередную мамашу в декретном отпуске. Можно подумать, что подобная предвзятость могла никогда не закончиться. Однако, как-то раз главная героиня выясняет, что мужчина ее давней мечты вступил в брак и завел ребенка. В эдакий переломный момент Ева осознает, что настало время кардинальных перемен в жизни, которые ей пора осуществить. Она задумывает родить ребенка как бы то ни было.

Идея желания родить завзятой child- и husband free в целом интересна. Да только вот почему мотивом послужила женитьба и отцовство бывшего возлюбленного? Это вообще-то откуда-то из души должно идти, а не потому что кто-то что-то сделал. Получается, она его ждала - не дождалась? А как же свобода, самостоятельность? Только фасад? Не слишком вдумывались, видимо, режиссеры.

А вот актерский состав довольно интересный - Елена Подкаминская в главной роли. Очень яркая, модная актриса, которая получила известность благодаря главной роли в знаменитом сериале "Кухня". Это уже настраивает на позитивный лад. Значит, фильм будет на неплох, как минимум. К тому же, в нем снялись и звезды постарше - Алена Хмельницкая, Галина Польских.


Смотреть онлайн "Ева, рожай! 1 сезон (2022 г.)" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Ева, рожай! 1 сезон (2022 г.)

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям