Поворот 1 сезон

Pivoting
00
0
(0 голосов)
Friendship. And everything in its wake.
сериал США, 2022 / Длительность: 00:23 мин.
Качество:
WEBRip
6.6
  • Жанр:Комедии
  • Мировая премьера: 8 января 2022
  • Озвучка: Coldfilm, Ultradox
Поворот 1 сезон
1 сезон, 9 cерия
  • Актёры:Джиннифер Гудвин, Оливия ДеЛаурентис, Frankie Corzo, Физаа Досани, Ianthe Marini, Майкл Канетти, Мэгги Кью+
  • Режиссёры:Тристрам Шапиро
  • Продюсеры:Лиз Астроф, Дэна Хонор, Аарон Каплан, Скотт Принц, Тристрам Шапиро
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Поворот 1 сезон"

Дружба Эми, Джоди и Сары взяла свое начало со школьных лет. На тот период их компания состояла из четверых девочек, только судьба Коллин оказалась роковой. После её смерти женщины пришли к необходимости пересмотреть свои взгляды на жизнь. Каждая из подруг полагает, что следует прожить так, чтобы действительно насладиться жизнью. Им пришлось осознать, что жизнь коротка, что в любой момент судьба может измениться или подкинуть серьезное испытание, а потому следует пропитаться ею в полной мере. Коллин представляла для них эдакий образец подруги, терпеливой матери и просто вышколенной женщины. После смерти этой женщины её дочь осталась с отцом. Подруги же лишь могли переживать по поводу того, что малышка не дополучит той материнской любви, которую Коллин ей давала.

Воспоминания о подруге бесценны для Джоди, Сары и Эми. Сара решает покинуть работу врача на скорой помощи, и, опираясь на собственные желания устраивается трудиться упаковщицей продуктов. Она полагает, что эта работа обеспечит её душевным покоем, и не будет так изнурять, как предыдущая.

Столь кардинальные перемены решила осуществить лишь одна подруга, а вот Джоди и Эми хотели отговорить её от такого шага. Обе полагали, что если подруга передумает, то не сможет вернуться в медицинское учреждение обратно. Они опасались, что Сара будет сожалеть о таком поступке и пытались удержать от него. Эми решает последовать примеру, поданному Коллином, и больше времени уделяет своим детям. Она их невероятно сильно любит, но ловит себя на мысли, что и опасается их. На определенном этапе взаимоотношений с детьми она приходит к мысли, что следует выработать свой материнский сценарий, а не копировать тот, что был присущ Коллин.

Смотреть онлайн "Поворот 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Поворот 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям