Колдуй отсюда 1 сезон (2022 г.)

1 сезон - 1-11,12,13 серия
58
5
(8 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
мультсериал Россия, 2022 / Длительность: 00:22 мин.
Качество:
WEB-DL
7.6
  • Жанр:Комедии / Мультсериалы / Фэнтези
  • Мировая премьера: 31 декабря 2022
  • Озвучка: Не требуется
  • Ограничение: 16+
Колдуй отсюда 1 сезон (2022 г.)
Мультфильм
1 сезон, 12 cерия
  • Актёры:Маргарита Корш, Михаил Хрусталёв, Глеб Петров, Лина Иванова, Геннадий Новиков, Ева Финкельштейн, Михаил Глушковский+
  • Режиссёры:Евгений Огнев, Максим Конышев
  • Продюсеры:Евгений Огнев, Дарина Карабань, Светлана Губанова
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что мультсериал "Колдуй отсюда 1 сезон (2022 г.)"

Дабы спасти свою жизнь, бесшабашная и эгоцентричная волшебница Мерлин вынуждена просить помоги у старшего брата Артура, что ведет обыкновенную семейную жизнь и давно запамятовал о колдовских талантах сестры. Вдвоем им доведется кинуть вызов всемогущей магической силе, однако, вначале отпустить давние обиды и стать подлинной семьей.

Этот российский мультсериал для взрослых выделяется среди того мультипликационного контента, который обычно выпускает данный канал (2х2). Там все обычно однообразно и держится на двух опорах - "черный юмор" и сегодняшние реалии.

Главный плюс проекта в том, что каждого персонажа наделили уникальным характером, свойственными только ему положительными и отрицательными чертами. Главная героиня с первого эпизода вносит суматоху и затягивает своего брата и его семейство в это все. Мерлин как раз та родственница, что проживает далеко и любой ее визит сопровождается каким-либо абсурдом и оживлением.

Артур - брат Мерлин, который трудится детективом в полиции и борется со злом в реальной жизни, в противовес своей сестре, противостоящей злу в мире магии. Взрослый, рациональный мужчина, у которого семья - супруга и двое детишек. Анна - благоверная Артура. Давид и Ви - дети брата Мерлин.

Довольно любопытный персонаж - кот Баюн, спутник главной героини из мира магии. Здоровенный и разговаривающий. Обожает ласку, лентяй, ему тоже по душе суматоха.

Смотреть онлайн "Колдуй отсюда 1 сезон (2022 г.)" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
58
5
Оцените фильм:
4 4

Ваши впечатления и отзыв на онлайн мультсериал Колдуй отсюда 1 сезон (2022 г.)

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям