Я заберу твою семью 1 сезон (2021 г.)

1 сезон - 1-15,16,17 серия
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал Украина, 2021
Качество:
WEB-DL
7.7
  • Жанр:Мелодрамы
  • Мировая премьера: 6 декабря 2021
  • Озвучка: Не требуется
Я заберу твою семью 1 сезон (2021 г.)
1 сезон, 16 cерия
  • Актёры:Анна Миклош, Александр Никитин, Евгения Осипова, Алексей Зубков, Игорь Рубашкин, Андрей Нестеренко, Александра Каштанова+
  • Режиссёры:Сергей Щербин
  • Продюсеры:Валентин Опалев
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Я заберу твою семью 1 сезон (2021 г.)"

Елена отдавала все свое время семейству, однако, ни супруг, ни мать ее усилий не оценили по достоинству. А когда в ее жизни возникает вышедшая из заключения младшая сестра, все еще больше ухудшается.

С детских лет забалованная, не адаптированная к жизни и хитрая Рита задумывает полностью испортить существование Елене, всевозможными способами подзуживая против нее детей. Это вытекает в новую трагедию и так сильно ухудшает отношения в кругу семейства, что женщина задумывает покончить с собой. Как раз в этот момент ее выручает незнакомец Михаил и предлагает сделку - пойти работать в компанию его многолетнего конкурента по бизнесу. Елена дает добро, даже не представляется, во что выльется для нее эта работа.

В сериале поднята довольно актуальная тема - сложные отношения между детьми в семье. Действительно, часто так бывает, что на старших детей ложится большая ответственность, а младшие делают, что им вздумается, но в то же время втайне завидуют более серьезным и потому успешным старшим.

В проекте данная ситуация дошла до крайности - младшая безалаберная и злобная сестра старшую практически довела до суицида. А когда человек оказывается в сложной ситуации один и ему положиться не на кого, то он может поверить первому встречному, вроде бы, оказавшему поддержку. Именно это и сделала главная героиня, из-за чего получила еще большие проблемы.


Смотреть онлайн "Я заберу твою семью 1 сезон (2021 г.)" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Я заберу твою семью 1 сезон (2021 г.)

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Мелодрамы » Я заберу твою семью 1 сезон (2021 г.)
Правообладателям