Класс 1 сезон

Class
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал Великобритания, 2016 / Длительность: 00:45 мин.
Качество:
HDTVRip
6.9
6.5
  • Жанр:Драмы / Фантастика
  • Мировая премьера: 22 октября 2016
  • Озвучка: Jaskier
Класс 1 сезон
1 сезон, 8 cерия
  • Актёры:Кэтерин Келли, Грег Остин, Джордан Ренцо, Фейди Эльсайед, Софи Хопкинс, Вивиан Опара, Аарон Нил+
  • Режиссёры:Эдвард Базалгетт, Филиппа Лангдэйл, Уэйн Йип
  • Продюсеры:Маршалл Левитен, Брайан Минчин, Стивен Моффат, Патрик Несс, Дерек Ричи
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Класс 1 сезон"

Главным героем выступает внеземной пришелец, похожий внешне на человека, он имеет необычную способность телепортироваться и свободно перемещаться в пространственно-временном континууме. На планете Земля он частый гость и здесь его все называют Доктор. Он не может обойтись без спутников, которых так же перемещает во времени. Делает он скачки по разным причинам: желание спасти конкретного человека, угроза Цивилизации, или же простое развлечение.

Сам инопланетянин прибыл из Галлифрея, а расу его именуют повелителями времени. Им свойственна редкая умственная активность и эксцентричность. Желание восстановить справедливость порой мешает трезвому рассудку и подвергает опасности персонажа. Путешествие в пространстве происходит по средствам простой и неприметной старой машины времени, именуемой Тардис. С внешней стороны – это точная копия старых полицейских будок в Великобритании, но внутри ее площадь огромна и необъятна. Такой штуковиной любой дорожил бы. Еще одним необычным и даже слабо представляемым качеством обладает Доктор, кардинально регенерироваться, меняясь не только внешне, но и по характеру, привычкам, манере поведения и симпатиям. На данном этапе в сериале отображена двенадцатая реинкарнация Доктора. Относительно спутников, тоже все крайне непредсказуемо, они меняются еще чаще, делая сюжет максимально интригующим, захватывающим и полным сюрпризов.

Наши дни, Восточный Лондон, Коал Хилл. В этой простенькой на вид школе некогда обучалась внучка иноплантянина-путешественника, а теперь в ее стенах находится портал, через который могут просочиться самые опасные и нежелательные гости на Земле. Ученики и педагоги вынуждены оказать сопротивление врагу, угрожающему человечеству кровавой расправой и жестоким порабощением.

Смотреть онлайн "Класс 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Класс 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям