Академия «Амбрелла» 3 сезон

The Umbrella Academy
65
6
(5 голосов)
Super Strong
сериал США, 2019 / Длительность: 01:00 мин.
Качество:
WEB-DL, WEBRip
8
7.6
  • Жанр:Боевики / Драмы / Комедии / Приключения / Фантастика / Фэнтези
  • Мировая премьера: 15 февраля 2019
  • Озвучка: LostFilm, Newstudio, Оригинальная, Субтитры, Украинский, RuDub, HDrezka Studio, TVShows, Jaskier, Дублированный, Кубик в Кубе
  • Ограничение: 18+
Академия «Амбрелла» 3 сезон
3 сезон, 10 cерия
  • Актёры:Эллиот Пейдж, Том Хоппер, Дэвид Кастанеда, Эмми Рэвер-Лэмпман, Роберт Шиэн, Эйдан Галлахер, Мэри Джей Блайдж+
  • Режиссёры:Эллен Кёрас, Стивен Серджик, Джереми Уэбб
  • Продюсеры:Стив Блэкман, Джефф Кинг
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Академия «Амбрелла» 3 сезон"

Жуткие вести оказались неправдой. Закрытый отель «Забвение», покинуть здание невозможно. Но группа супергероев многому научилась. Молодёжь смогла одолеть членов Комиссии и раздобыть у Хёрб разрешение на использование чемоданчика для перемещения в пространственно-временном континууме. Ваня успела разрушила особняк. Она занималась любовью с Сиси. Девчонка чувствовала себя юношей, подстриглась коротко, просила приятелей называть её Виктором. Команда отправилась в прошлое и застряла в том времени на долгие годы. Парни и девушки искренне считали Харгривза, учителя и покровителя, умершим, равно как и ровесника Бена. Произошли изменения. Скитальцы вернулись в 19-й.

Повзрослевшие путешественники с удивлением обнаружили, что Реджинальд жив, уничтоженное помещение «Амбрелла» стоит на месте, а некто, смахивающий на Бенни, вполне здоров. Характер у бывшего друга другой, он осторожен и расчетлив. А ведь Лютер, Диего, Эллисон, Клаус, Номер Пятый и Ваня-Виктор возвратились, узнав о гибели наставника, а тот невредим! Основатель академии заточил в темницу бандитов в космосе, но им удалось сбежать на Землю. Теперь злобная шайка представляет реальную угрозу для планеты. Возвращенцы принимают бой. На их сторону встают ребята из «Спэрроу», подозрительно похожие на них самих, но моложе. У новичков со сверхъестественными способностями вышита эмблема в виде воробья (у самих героев значок зонтика). Старая гвардия вместе с новым отрядом в лице «воробьев»: Беном-2, честным и пунктуальным, очаровательной Фей, язвительным Альфонсо, охотником до выпивки, скромницей, мечтающей о подружках, и остальными да примкнувшим к ним кубом, способным из всего сделать морозильную камеру, готовятся защищать людскую цивилизацию. Враги опасны, озлоблены, жаждут мести, готовы уничтожить всю вселенную и самих себя.

Смотреть онлайн "Академия «Амбрелла» 3 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
65
6
Оцените фильм:
3 2

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Академия «Амбрелла» 3 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям