Регистрация
Доктор Кто 13 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Грэм Харпер, Эрос Лин, Дуглас Маккиннон
  • Актёры:
    Дэвид Теннант, Мэтт Смит, Питер Капальди, Кристофер Экклстон, Джоди Уиттакер, Николас Бриггс, Jon Davey+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.6
8.7
3 720
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    26 марта 2005
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Приключения / Семейные / Фантастика
  • Озвучка:
    KerobTV, Оригинальная, BaibaKo, Профессиональный многоголосый, TVShows, Jaskier, Субтитры
  • Продолжительность:
    00:43
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEBRip, WEB-DL, BDRip

Смотреть онлайн "Доктор Кто 13 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Доктор Кто 13 сезон

Таинственное инопланетное существо путешествует по космическому пространству, а также он способен пронзать время. Инопланетный гражданин весьма загадочный, о нем почти ничего неизвестно, кроме того, что он называется себя Доктором. Его вечным спутником является старинная машина «ТАРДИС», она выглядит экстравагантно, как полицейская будка 60-х годов. Как же такая развалюха может путешествовать сквозь время, оказывается это только внешняя экипировка, а внутри находиться уникальный механизм. Доктор Кто весьма умен, он может размышлять в разных направлениях, ведь инопланетянин имеет серьезные познания в разных отраслях науки. Однако не каждый способен поладить с защитником Земли, но его недостатки можно отпустить, ведь он выполняет важную миссию – поддержание всеобщего мира на Земле.

Время от времени у него появляются компаньоны, с которыми он сближается. Они помогают ему бороться против любых космических злодеев и очищать Землю от захватчиков. Девушка Роза неожиданно для себя знакомится с Доктором, и начинается ее настоящее приключение в разных временных пространствах. Смогут ли, они вместе спасти планету от сожжения Солнцем или спасти живые организмы от принципа действия поглотительного прибора? Обаятельный учёный-инопланетянин, странствующий во времени и пространстве на необычной машине времени TARDIS, покорил сердца нескольких поколений зрителей. Благодаря его способности регенерировать, изменяя внешность и повадки, неизбежная для столь длинного проекта смена актёров проходит совершенно естественно. Что бы ни случилось в мире, эксцентричный гений будет продолжать свои путешествия, изучая разнообразные миры и мимоходом спасая их от войн и катастроф.



Смотрите трейлер Доктор Кто 13 сезон 2005

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Доктор Кто 13 сезон в качественной озвучке LostFilm,

KerobTV, Оригинальная, BaibaKo, Профессиональный многоголосый, TVShows, Jaskier, Субтитры онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Приключения / Семейные / Фантастика.

Комментарии к сериалу Доктор Кто 13 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?