Регистрация
Под чужим флагом 3 сезон
смотреть онлайн
сериал Израиль, 2014
  • Режиссёры:
    Одед Рускин
  • Продюсеры:
    Мария Фельдман, Stav Raskin Remeniuk, Ави Тов, Лият Бенасули, Тамир Кфир, Tamir Kfir, Амит Коэн
  • Актёры:
    Анхель Бунани, Моррис Коэн, Мики Леон, Сергей Бухман, Хана Азулай-Хасафри, Хани Фюрстенберг, Юсеф «Джо» Свейд+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 4
7.7
7.7
8 896
1
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    29 октября 2015
  • Жанр:
    Драмы / Триллеры
  • Озвучка:
    Ultradox, Fox, Оригинальная, Субтитры
  • Продолжительность:
    00:40
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Под чужим флагом 3 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Под чужим флагом 3 сезон

В Москве было совершено дерзкое похищение министра обороны Ирана генерала Фархада Сулимани. Профессионально подготовленные террористы смогли провести операцию, оставшись незамеченными для всех служб безопасности и ФСБ. Расследование преступления, действия различных служб и ведомств по горячим следам не приносит результата. Похитителям удается незаметно выехать за пределы страны. Преступники оставили множество улик и следов, тщательное исследование которых дает возможность сделать вывод, что к акту похищения имеет причастность израильская служба МОССАД. Через некоторое время уже были известны личности преступников. Ими оказались пять граждан Израиля, непосредственно принимавшие участие в похищении иностранного гражданина.

Между тем в далеком Израиле пять обычных жителей страны на утро следующего дня проснулись известными на всю страну террористами. Их фамилии мелькали на всех страницах газет, показывались на всех новостных телеканалах. Скромный и ничем неприметный химик, отец большой семьи Бен Рафаэль был удивлен, когда увидел себя в новостях по центральному телевидению. Его называют членом разведывательной группы, организовавшей похищение влиятельного иностранного политика. Бен уверен, что это нелепая ошибка, что его подставили или использовали его паспорт. Он не мог совершить такое преступление. В числе похитителей названы имена его сообщников. Среди них вчерашняя невеста Натали, которая даже не включала телевизор со дня свадьбы и ничего не подозревает, путешественник и исследователь Шон, только что прибывший из Индии, воспитатель детского сада Асия и хорошо знакомая Бена Эмма. Они оказываются под пристальным наблюдением спецслужб своей страны и России.



Смотреть онлайн Плеер >>>
10
Голосов: 4
4 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Под чужим флагом 3 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Ultradox, Fox, Оригинальная, Субтитры онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Под чужим флагом 3 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Continent Telecom
Continent Telecom
26 октября 2022 17:03
слов нет,одни эмоции