Регистрация
Пять 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Марк Тондерай
  • Продюсеры:
    Дэниэл Блоклхёрст, Харлан Кобен, Richard Fee, Джонатан Литер, Карен Льюис, Камерон Роуч, Никола Шиндлер
  • Актёры:
    О. Т. Фагбенли, Том Каллен, Ханна Артертон, Сара Солемани, Ли Инглби, Джеральдин Джеймс, Майкл Мэлоуни+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.5
7.4
870
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    15 апреля 2016
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Криминалы
  • Озвучка:
    ShowJet
  • Продолжительность:
    00:44
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Пять 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Пять 1 сезон

На месте жуткого преступления, где неизвестные преступники забили девушку до смерти молотком по голове, были обнаружены несколько улик, среди которых пластырь с каплями крови. Их сразу же отдали на экспертизу. Детектив Денни, которому поручено расследование дела, с удивлением и ужасом прочитал результаты анализа, подтверждающие принадлежность кровяных следов Джесси Уэллсу, пропавшему в лесу двадцать лет назад. В то время поисками мальчика занимался отец Денни, несмотря на длительный розыск его так и не обнаружили.

Денни хорошо помнит тот день, когда он, Марк, Прю и Слэйд отправились в лес на прогулку. За ними побежал маленький пятилетний Джесси, чье присутствие не понравилось ребятам. Они отругали его и отправили домой. Джесси тогда со слезами ушел от них, но домой так и не вернулся. Он бесследно исчез. Поиск по горячим следам не дал результата, позднее маньяк-убийца признался в его убийстве. Ребята долгое время не могли простить себя, поэтому разъехались в разные стороны, и перестали общаться. Каждый постарался устроить свою жизнь. Марк стал адвокатом, помогал людям в поисках пропавших детей. Прю уехала в Америку, где выучилась на врача. Денни отучился на полицейского, как и его отец. Слэйд открыл детский приют для трудных детей, занимался благотворительностью.

Спустя двадцать лет след Джесси вдруг вновь появляется на месте убийства неизвестной девушки. Денни сразу же сообщил эту новость Марку, брату Джесси, и его родителям Алану и Джедли. Мать ребенка до последнего отказывалась верить в его смерть. Марк добивается встречи с убийцей в тюрьме, осужденным в убийстве мальчика. Он лишь сказал, что ребенок плакал, когда он его увидел. Тело мальчика не было найдено. Неожиданно Денни получает сообщение, что полиция отследила мобильный телефон убитой девушки, который забрали убийцы. Полицейские устроили облаву на месте, откуда получен сигнал. Неожиданно из окна выскочил парень, и бросился бежать. Денни догнал его, повалил на землю, и с замиранием сердца посмотрел в лицо преступника, искренне надеясь, что это Джесси.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Пять 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

ShowJet онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Криминалы.

Комментарии к сериалу Пять 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?