Регистрация
Автономии (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Йехонатан Индурски
  • Актёры:
    Асси Коэн, Даниэла Картес, Шули Ранд, Nir Di-Nur, Тали Шэрон+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 5
3 649
1
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Субтитры
  • Качество:

Смотреть онлайн "Автономии (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Автономии (1 сезон)

Действие происходит в современном Израиле, в альтернативной реальности. Государство разделили на две половины. Светская часть подчиняется властям Тель-Авива, здесь религия и власть отделены друг от друга. В другой части живут представители религиозных общин, и своим главным городом они объявили Иерусалим. Ультраортодоксальные евреи и представители других религиозных течений принимают решения, опираясь на сложившиеся веками религиозные обычаи. Поначалу между властями двух частей Израиля не возникало конфликтов.
Однако были разделены семьи, ограничены перемещения между светским и религиозным государством. Люди были вынуждены подчиняться строжайшему режиму, исключавшему возможность общения между гражданами двух частей страны. Но один случай все изменил. Все началось, когда ультраортодокс Бройде, промышлявший контрабандой, согласился на участие в одном опасном предприятии. Его попросили устроить похищение девятилетней девочки по имени Гони из светского государства.
Девочку похищали не ради выкупа, а для того, чтобы отправить к родной семье, живущей в религиозной общине. Родители не смогли законным способом забрать дочь, и такие радикальные меры были единственным способом вернуть ребенка. Чтобы провернуть аферу и пройти мимо военных, похитителям нужно было пробираться через палестинскую территорию. Состоявшееся похищение стало причиной грандиозного скандала. Началась волна возмущений, возросла опасность начала гражданской войны. Ситуацией заинтересовалось правительство. Страна находится под угрозой, ведь начавшиеся военные действия еще больше ослабят раздробленное государство.



Плеер >>>
10
Голосов: 5
5 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Автономии (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Субтитры онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к Автономии (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Полина
Полина
30 ноября 2021 23:48
Худший Израильский фильм. Который я видела. Куча нестыковок, попытка заложить глубокий смысл, на деле- унылая фантастика. В прочем в описание фильма есть слова, что это альтернативная реальность. На всякий случай, что бы никто не решил что это было.