Регистрация
Пандора 2 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2019
  • Режиссёры:
    Бретт Симмонс, Бадди Джовинаццо, Бриа Грант
  • Актёры:
    Присцилла Квинтана, Оливер Денч, Бен Рэдклифф, Ной Хантли, Викаш Баи, Рашель Банно, Banita Sandhu+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
4.1
4.7
473
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    16 июля 2019
  • Жанр:
    Боевики / Драмы / Фантастика
  • Озвучка:
    LostFilm, TVShows, HDrezka Studio
  • Продолжительность:
    00:42
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Пандора 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Пандора 2 сезон

Новые технологии позволили землянам освоить космические полеты. Затяжной межгалактический конфликт позади, была основана специальная академия для молодых специалистов, знающих толк в космических сражениях. В ряды космических захватчиков попадает Джакс. Девушка недавно потеряла родителей, поэтому не представляет, чем будет заниматься в будущем. Мысль о том, что она сможет быть полезной обществу, улучшая космические связи, помогает ей выдержать жизненные невзгоды, многочисленные трудности, с которыми она столкнется во время учебы. Помимо представителей человечества в академии обучаются и жители других планет, что позволяет производить обмен знаниями.

Существа, которые в недалеком прошлом могли уничтожить планету, сейчас становятся союзниками, но насколько временным будет перемирие? Не все обитатели далеких планет рады перемирию, кто-то втайне вынашивает планы военных действий, а в это время Джакс знакомится с Джоном, который становится ее близким другом.

Вместе они узнают тайны академии, которые приводят в замешательство. Им кажется, что Ралену дали тайное задание, ведь он наследник посла затарианцев. Девушка – клон Атрия обладает ослепительной внешностью, но с какой целью она прибыла в академию? Джакс постепенно знакомится с новыми друзьями, с которыми она готова защищать представителей дружественных инопланетных рас.

Она становится лучшей ученицей, но в памяти то и дело возникают пугающие картинки прошлого, судя по которым девушка может быть не только защитницей, но и могущественной воительницей. Находя ответы на многочисленные вопросы, девушка постепенно приближается к разгадке тайны смерти родителей. Истина о собственном происхождении может ей не понравиться, ведь настоящая сущность может взять верх, что приведет к плачевным последствиям.



Смотрите трейлер Пандора 2 сезон 2019

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Пандора 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

LostFilm, TVShows, HDrezka Studio онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Драмы / Фантастика.

Комментарии к сериалу Пандора 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?