Регистрация
Черное зеркало 5 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Оуэн Харрис, Карл Тиббеттс, Джеймс Хоуз
  • Актёры:
    Рори Киннер, Дэниэл Калуя, Тоби Кеббелл, Хейли Этвелл, Брайс Даллас Ховард, Уайатт Рассел, Келли Макдоналд+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.8
8.5
1 682
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    4 декабря 2011
  • Жанр:
    Драмы / Триллеры / Фантастика
  • Озвучка:
    LostFilm, Дублированный, Кубик в Кубе
  • Продолжительность:
    00:43
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip, HDTV

Смотреть онлайн "Черное зеркало 5 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Черное зеркало 5 сезон

Заключительный сезон наглядно продемонстрирует: к чему может привести чрезмерное использование смартфонов, компьютеров, Интернета и других современных технологий. С каждым новым днем наш мир меняется до неузнаваемости. Если раньше мы и понятия не имели, что такое Интернет, то теперь мы просто не может без него жить, ведь от него зависят многие сферы жизни. Ученые постоянно придумывают новые технологии, которые должны сделать нашу жизнь комфортнее и легче. Но вместе с этим технологии притупляют мозг людей, делают их ленивыми амебами, да и вообще превращают в бесполезных созданий, которые только и делают, что валяются на диване. Из данного сериала вы можете увидеть несколько удивительных историй о том, к чему может привести подобное отношение к жизни и современным гаджетам. Мы давно перестали напрямую общаться друг с другом, предпочитая разговаривать с людьми по средствам социальных сетей, интернет переписок и другими современными способами. 

Нам стало плевать на реальную жизнь, зато одно неверное событие или сказанное слово в виртуальном мире может навсегда перечеркнуть или сломать нашу судьбу. Каким будем этот проклятый мир через год, через десяток лет? Будут ли люди еще оставаться людьми или же превратятся в бесчувственных роботов с несколькими алгоритмами в голове? Как современные технологии повлияют на людей в ближайшем будущем? Честно, этот сериал перевернет ваш взгляд на многие вещи и вы задумаетесь что важнее технологии или же живое общение. Стоит ли записывать воспоминания? Стоит ли надеяться на новейшие технологии которые упростят нашу жизнь, но вторгнуться в те места куда вы никого не хотите пускать. Увидев каждую из этих истории вы сделаете для себя нужный вам вывод.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Черное зеркало 5 сезон в качественной озвучке LostFilm,

LostFilm, Дублированный, Кубик в Кубе онлайн бесплатно 1,2,3 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Триллеры / Фантастика.

Комментарии к сериалу Черное зеркало 5 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?