Регистрация
Ложь
смотреть онлайн
фильм США, 2020
  • Режиссёры:
    Вина Суд
  • Продюсеры:
    Джейсон Блум, Аликс Мэдигэн, Кристофер Трикарико, Аарон Барнетт, Дженнифер Скаддер Трент, Жанетт Волтурно
  • Актёры:
    Питер Сарсгаард, Джои Кинг, Кэс Анвар, Даниэль Кайнд, Мирей Инос, Девери Джейкобс, Патти Ким+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.8
5.9
649
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    8 сентября 2018
  • Жанр:
    Драмы / Триллеры
  • Озвучка:
    HDrezka Studio
  • Продолжительность:
    01:37
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Ложь" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Ложь

Идеальные семьи не всегда таковыми являются. Некоторые из них хранят скелеты в шкафах, о которых не должна узнать общественность. Подобные тайны оказывают влияние на характер и настроение людей, они понимают, что больше их жизнь не будет прежней, появляется ощущение страха и опасности, что кто-нибудь обо всем узнает. Все герои проекта в прошлом совершили роковые ошибки, которые теперь влияют на их настоящее и будущее. Семейная пара, находящаяся в разводе, пытается защитить дочь от наказания. девушка призналась, что совершила убийство лучшей подруги Британи, которую они с отцом любезно согласились подвезти до балетной школы. Кайла и сама не может объяснить произошедшее – они просто остановились у озера, и пока отец был в машине, между ней и Британи произошла ссора, после которой и произошло роковое падение девушки в воду. Остается только наблюдать за поисками Британи в надежде, что никто не свяжет ее пропажу с Кайлой.

Мужчина из истории «Черный ящик» никак не может вспомнить обстоятельства аварии, в результате которой потерял супругу. Нолан Райт теперь один воспитывает ребенка и надеется на результаты экспериментального лечения, которое должно восстановить память. До катастрофы у него была любимая работа фотографом, супруга, а сейчас осталась маленькая Ава, в которой он души не чает. Ему сложно разобраться в собственной жизни, пока он не вспомнит прошлое. В один из дней он начинает сомневаться, а правильно ли поступил, согласившись на лечение. Женщина счастлива, что ее дочь нашла молодого человека. Вот, только узнав его поближе, она не может сдержать ужаса – ее дочери ни в коем случае нельзя с ним встречаться, но как объяснить ей это, не вспомнив о собственном прошлом.

Две сестры – близняшки учатся в одном университете. Девушки разные по характеру – одна скромная и робкая, вторая девочка – зажигалка, принимающая участие практически во всех мероприятиях. Однажды скромница находит дневники умершей одногруппницы, после прочтения, которых начинает меняться. Сокурсники не могут понять причин столь разительных перемен, а девушка не собирается никому ничего рассказывать.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Ложь в качественной озвучке LostFilm,

HDrezka Studio онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Триллеры.

Комментарии к фильму Ложь

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?