Хрупкие создания 1 сезон

Tiny Pretty Things
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал США, 2020 / Длительность: 01:00 мин.
Качество:
WEBRip, WEB-DLRip
5.9
6.3
  • Жанр:Детективы / Драмы / Триллеры
  • Мировая премьера: 14 декабря 2020
  • Озвучка: Gears Media
  • Ограничение: 18+
Хрупкие создания 1 сезон
1 сезон, 10 cерия
  • Актёры:Шон Бенсон, Бреннан Клост, Barton Cowperthwaite, Баярдо Де Мургуйя, Дэймон Дж. Гиллеспи, Лорен Холли, Kylie Jefferson+
  • Режиссёры:Самир Реэм, Гэри Фледер, Гари Харви
  • Продюсеры:Дебора Энн Хендерсон, Майкл МакЛеннан, Kiliaen Van Rensselaer, Мэри Энн Уотерхаус, Кэрри Холт, Гэри Фледер
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Хрупкие создания 1 сезон"

Большинство людей искренне считают, что чем дороже и популярнее выбранная ими, или любая другая школа, тем она лучше, надёжнее, а так же, что главное - безопаснее. Ведь, отдавая в учебное заведение своего ребёнка, или идя туда самим, все хотят быть уверенными в том, что всё пройдёт хорошо и они могут не переживать за свою жизнь и здоровье. Но иногда это бывает абсолютно не так.

В одной из самых элитных балетных школ великолепного города Чикаго неожиданно происходит беспрецедентный несчастный случай, повлёкший за собой гибель ученика и потрясший всех, кто каким образом смог о нём узнать. А ведь эта возможность была далеко не у каждого. Одна из лучших учениц балетной школы, неожиданно падет с крыши учебного заведения и разбивается насмерть, перепугав и смутив всех, кто был связан с этим делом. Такое происходит здесь далеко не каждый день. Руководители школы намеренно игнорируют произошедшее, не предпринимая абсолютно никаких решений и не совершая никаких действий. Они полностью закрывают глаза на данную ситуацию, даже не пытаясь разобраться в возможных причинах произошедшей трагедии.

Вместо этого они приглашают к себе на обучение новенькую амбициозную и талантливую танцовщицу по имени Невея. Поначалу девушка очень счастлива и настроена на активную учёбу в новом месте, но постепенно она начинает всё больше и больше узнавать о том, что за ужасные и таинственные события происходят в стенах этого места. Сама того не подозревая, новенькая ученица попадает в кошмарный мир, буквально пропитанный насквозь коварной ложью, взаимной жестокостью, излишне жесткой, переходящей все разумные границы, конкуренции, а так же вечных подстав, клеветы и грязных сплетен.

Смотреть онлайн "Хрупкие создания 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Хрупкие создания 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям