Регистрация
Вундеркинды (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Рэнд Гетлин
  • Актёры:
    Tyler Adams, Chantel Navarro, Megan Rapinoe, Matthew Boling, Korey Foreman+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
320
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Документальные
  • Озвучка:
    Octopus
  • Качество:

Смотреть онлайн "Вундеркинды (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Вундеркинды (1 сезон)

Америка – страна талантливых спортсменов. С юных лет многие молодые дарования проходят сумасшедший отбор на право считаться лучшим среди лучших. Кому-то не дано идти дальше, кто-то отчаянно сражается за успех. Некоторым будущим чемпионам природа дала способности, нужно только направить по правильному руслу. И успех будет обеспечен. Но есть спортсмены, которые добиваются побед и славы упорным, порой нечеловеческим трудом, усиленными тренировками, проходя один барьер за другим.

Молодой начинающий баскетболист Грин еще учится в школе, но стремительно растет в баскетболе, демонстрируя невероятные результаты. Обладая совершенной техникой от природы, он не останавливается на достигнутом, упрямо идет вверх, развивая сноровку и маневренность, силу и ловкость. Американский подросток Наварро одерживает ошеломительные победы в соревнованиях по боксу. Упорными тренировками с утра до позднего вечера он достигает небывалых побед. Совсем еще юная ШаЧарри неожиданно заявляет о себе, как талантливой бегунье на стометровой дистанции. Ее скоростные возможности, легкость и стремительность потрясает, до сих остается загадкой для профессиональных тренеров. Мэтью Болинг уже в школьном возрасте стал чемпионом по бегу среди школьников Америки. А Реган Смит, еще не достигший совершеннолетия молодой человек бьет рекорды на дистанции сто-двести метров.

В таком достаточно юном возрасте важно довести до сознания ребят, что важнее всего достижение пика своих возможностей, не останавливаться на полпути, соблазнившись первыми крупными гонорарами, занявшись бизнесом и забыв былые заслуги. Важно поддержание стимула заниматься, добиваться, побеждать.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Вундеркинды (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Octopus онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Документальные.

Комментарии к Вундеркинды (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?