Регистрация
Большое и Ричард Хаммонд (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Мэттью Уортман
  • Актёры:
    Ричард Хаммонд+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
656
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Документальные
  • Озвучка:
    Проф. Многоголосый
  • Качество:

Смотреть онлайн "Большое и Ричард Хаммонд (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Большое и Ричард Хаммонд (1 сезон)

Популярный телеведущий Ричард Хаммонд загорается идеей создания телевизионного проекта, где он собирается рассказать миру о самых крупных, больших инженерных сооружениях, объектах, транспортных средствах. Он организует путешествие по всему миру, где посетит разные страны, побывает на гигантских объектах современной инженерии. Мало кто в мире знает о гигантском автомобильном заводе «Фольксваген», расположенном в Германии. Размеры занимаемой территории просто ошеломляют. Завод протянулся на расстоянии в сто километров. Он показывает, как устроена доставка рабочих к местам работы, на каком виде транспорта передвигаются сотрудники.

Оказывается, попасть туда можно только на специальном поезде, который движется по всей территории завода. На этом поезде по заводу ездят туристы, желающие своими глазами увидеть масштаб крупнейшего в мире завода. Вместе с Хаммондом можно будет спуститься в самый длинный по протяженности тоннель Бреннер. Все, кто имел возможность быть причастным к строительству тоннеля, отмечают чрезвычайную опасность нахождения в нем. Многочисленные лабиринты подсобных больших и малых тоннелей, которые связаны между собой одной огромной сетью проходов пугают неизвестностью и возможностью затеряться в их глубине.

В беседах с инженерами, создававшими строение, Хаммонд выясняет, что будет происходить, если вдруг случится обвал или разрушение свода, как спастись, если начнется пожар внутри тоннеля, как происходит оповещение о несчастных случаях, есть ли возможность спастись. Далее он поднимается на самое высокое здание мира Бурдж-Халифа в Дубае, побывает на самом большом грузовом корабле, размеры палубы которого равны четырем футбольным полям, поднимется на борт самого большого самолета.

Ричард Хаммонд в своем проекте рассказывает еще о многих супергигантах, поражающих воображение не только величием и масштабами, но и красотой человеческой мысли.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Большое и Ричард Хаммонд (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Проф. Многоголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Документальные.

Комментарии к Большое и Ричард Хаммонд (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?