Регистрация
Некст 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2020
  • Режиссёры:
    Тим Хантер, Гленн Фикарра, Аманда Марсалис
  • Продюсеры:
    Захари Рейтер, Аарон Ау, Мэнни Кото, Гленн Фикарра
  • Актёры:
    Evan Whitten, Дэнн Финк, Фернанда Андраде, Лиззи Каппуччино, Ив Харлоу, Джон Слэттери, Майкл Мосли+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.7
6.7
441
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    6 октября 2020
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы / Фантастика
  • Озвучка:
    Newstudio, Jaskier, AlexFilm, HDrezka Studio
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Некст 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Некст 1 сезон

Пол Леблан успешно работает над созданием искусственного интеллекта с использованием новейших технологий. На разработках искусственного разума он сделал огромное состояние. Он стал создателем совершенно новой и продвинутой программы «Некст». Умный дом сразу получил невероятную популярность. Она мгновенно распространилась по всему миру, став частью жизни человека. Некст может контролировать все сферы жизни человечества. Он создает удобства, включает телевизор, варит, греет. Включает свет и выключает, отвечает на звонки мобильного. Некст знает все, может ответить на все вопросы, решить все проблемы. Постепенно он захватывает все пространство, окружающее человека. Пол понимает, что Некст способен изменить мир, поэтому решает остановить дальнейшую разработку программы. Он закрывает проект и уходит от дел. Управление компании передает своему брату Теду. Он вопреки желанию Пола продолжил работу над развитием «Некст», который с каждым становится умнее, хитрее.

Однажды в компанию приходит сотрудник агентства по безопасности Шиа Салазар. Она обвиняет Некст в совершении трех убийств. Искусственному разуму ничего не стоило выключить дыхательный аппарат больного в клинике, вмешаться в управление автомобилем, создать аварийную ситуацию на дороге, что в итоге привело к смерти водителя. Искусственный интеллект мог затеять веселую игру с перемигиванием сигналов светофора на перекрестке, от чего началась полная неразбериха, вследствие чего погиб человек. Пол старается окончательно остановить проект, но как оказалось, уже не имеет прав, так как уволен из штата предприятия. Человечество оказалось перед угрозой уничтожения, остановить процесс уже невозможно, потому что каждое действие человека Некст способен предусмотреть и опередить.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Некст 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Newstudio, Jaskier, AlexFilm, HDrezka Studio онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы / Фантастика.

Комментарии к сериалу Некст 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?