Регистрация
Шерлок 4 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Пол МакГиган, Ник Харран, Коки Гидройч
  • Актёры:
    Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Уна Стаббс, Руперт Грейвз, Луиза Брили, Марк Гэтисс, Эндрю Скотт+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 1
9.1
8.9
8 465
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    22 июля 2010
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Украинский, Первый канал
  • Продолжительность:
    01:30
  • Ограничение:
    12+
  • Качество: BDRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Шерлок 4 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Шерлок 4 сезон

Легендарный персонаж произведений Артура Конан Дойла - Шерлок Холмс предстает перед зрителем в совершенно новом облике. События сериала развернутся в XXI веке, где непревзойденный сыщик, вооружившись смартфоном и ноутбуков, продолжает раскрывать самые сложные преступления современности, а его преданный напарник доктор Ватсон фиксирует все это в интернет-блоге. Действительно зритель еще не видел такого Шерлока. Известный по многим фильма, британский актер Бенедикт Камбэрбэтч отлично вжился в роль лучшего детектива всех времен. С одной стороны большой риск был переносить бессмертную историю в наши дни. Однако телеканал BBC c реализацией этой идеи справился на отлично и заслужено получил массу положительных отзывов и высоких оценок.

Основная деятельность Шерлока направлена на оказание все возможной помощи лондонской полиции в расследовании запутанных криминальных дел. Используя дедуктивное мышление и высокий уровень интеллекта, он способен раскрывать преступления и выводить на чистую воду любого преступника, а с появлением новых технологий возможности детектива расширились. Он - социопат, наладить коммуникацию с которым достаточно сложно, лишь доктору Ватсону удалось сделать это. Если говорить о напарнике Шерлока, то он военный в отставке, прошедший войну в Афганистане и находящийся в данный момент на реабилитации. Его знакомство с детективом произошло во время поисков съемного жилья. Они активно начали сотрудничать друг с другом и помогать властям раскрывать преступления.

По мнению представителей телеканала BBC, сериал "Шерлок" является лучшей экранизацией произведений Конан Дойла. Лестных оценок получили актеры сыгравшие главные роли Бенедикт Камбэрбэтч (Шерлок) и Мартин Фриман (Ватсон). Игра актеров получилась яркой и убедительной. Поклонники книг несомненно должны оценить этот действительно успешный проект. Зрителей ждет большое количество часов интригующего и занимательно зрелища.



Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 1
1 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Шерлок 4 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Украинский, Первый канал онлайн бесплатно 1,2,3,4 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Шерлок 4 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?