Регистрация
Варвары 2 сезон
смотреть онлайн
сериал Германия, 2020
  • Режиссёры:
    Барбара Эдер, Стивен Ст. Леджер
  • Продюсеры:
    Андреас Барейсс, Марлоу Де Мардт, Сабина Мюллер, Rainer Marquass, William Pruss, Adam Ruzsinszki
  • Актёры:
    Гаэтано Ароника, Bence Ferenczi, Жанна Гурсо, Tibor Milos Krisko, Джереми Миликер, Лоуренс Рупп, Давид Шюттер+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.2
6.7
1 692
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    23 октября 2020
  • Жанр:
    Боевики / Драмы / История
  • Озвучка:
    LostFilm, HDrezka Studio, Субтитры, Оригинальная, Укр. Субтитры, TVShows, Дублированный
  • Продолжительность:
    00:50
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Варвары 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Варвары 2 сезон

Великая Римская Империя не ведает поражений. Ее правителям удалось подчинить множество земель, значительно расширив собственные территории. Непобедимая армия раз за разом доказывает превосходство, побеждая противников, демонстрируя собственную силу в многочисленных походах и завоеваниях. В какой-то момент могущественная империя погрязла в смутных временах, простой люд высказывает недовольство постоянным угнетениям и бесправию. Неудивительно, что стихийно возникают восстания, протесты, члены порабощенных племен намерены обрести свободу. Римские военачальники. Привыкшие к собственной непобедимости, всерьез не восприняли угрозу, что привело к наступлению ужасных последствий. Они не приняли во внимание, что повстанцы могут оказать сопротивление, нанести неожиданный удар.

Сентябрь 9 года стал решающим месяцев в жизни простого люда, повстанцев и тех. Кто недоволен сложившимся порядком. Римские солдаты трех легионов оказались в осаде, организованной повстанцами из Германии. Руководитель германцев Арминий долгое время служил на благо Римской Империи, но вскоре он разрывается между преданностью ей и верностью своему племени. Душа и сердце молодого парня принадлежат родной Германии. Кроме того, он прекрасно знает о недостатках и преимуществах Римской Империи, а значит, может нанести решающий удар. Ему сложно наблюдать, как мучаются его соотечественники, и однажды в Тевтобургском лесу он решает привести вынашиваемый план в исполнение. Начинается знаменитое противостояние, изменившее ход истории. Ловушка, подготовленная смелым полководцем, привела к подавлению могущественной армии, германцы одержали неоспоримую победу, после которой римляне еще не скоро оправятся. Они доказали, что на каждого победителя найдется более сильный противник, так начинается крах великой империи.



Смотрите трейлер Варвары 2 сезон 2020

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Варвары 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

LostFilm, HDrezka Studio, Субтитры, Оригинальная, Укр. Субтитры, TVShows, Дублированный онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Драмы / История.

Комментарии к сериалу Варвары 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?