Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Боевики » Звёздные войны: Последние джедаи
Звёздные войны: Последние джедаи
смотреть онлайн
фильм США, 2017
  • Режиссёры:
    Райан Джонсон
  • Продюсеры:
    Джей Джей Абрамс, Пиппа Андерсон, Рэм Бергман, Кэндис Д. Кампос, Джэми Кристофер, Лейфур Б. Дагфиннссон, Нур Дардари, Борис Дмитрович, Кири Зупер
  • Актёры:
    Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек, Энди Серкис+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.9
6.6
202
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    9 декабря 2017
  • Жанр:
    Боевики / Приключения / Фантастика / Фэнтези
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    02:32
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Звёздные войны: Последние джедаи" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Звёздные войны: Последние джедаи

Первый орден продолжает наступать, желая покончить с армией Сопротивления. Сноук намерен покончить с повстанцами и завоевать власть над всей галактикой. Для этого он продолжает терроризировать мирные планеты полчищами своих солдат, которые устанавливают на завоеванных землях жестокие порядки. Лея Органа, возглавившая армию, что бросила вызов тирании Верховного лидера, понимает, что необходимо отступить и покинуть собственное убежище, переставшее быть тайным - ведь к базе направляется флот космических истребителей, которым руководит генерал Хакс. Прикрывающий отступающие корабли командор По Дэмерон открывает огонь, сдерживая вражеский дредноут. Убедившись в том, что его соратники благополучно ушли в гиперпространство, мужчина решает любой ценой уничтожить бронированную махину, но теряет практически все силы в битве. Из-за этой неудачи и неподчинения прямому приказу Лея лишает подчиненного звания. 

Между тем враги уже готовят новую атаку - и мишенью становится головной корабль, против которого выступают истребители из космического флота Ордена. Операцией руководит Кайло Рен, для которого столкновение с матерью становится шокирующей неожиданностью. Тем временем сражающаяся на Светлой стороне внучка низложенного императора Палпатина Рей прибывает на планету Ак-То, чтобы разыскать последнего мастера-джедая Люка Скайуокера. 

Ушедший в добровольное изгнание воин сперва не собирается даже вступать в разговоры с девушкой, но позже, когда та рассказывает ему о том, что хочет научиться контролировать Силу внутри себя, чтобы не причинить вред близким - смягчается и соглашается обучить ее Пути. Кроме того, наставник рассказывает ученице, чувствующей искушение перед Темной стороной, о тренировках с Кайло Реном, которого он мог убить еще тогда, но пощадил. Также Люк поведал о своем разочаровании в могуществе джедаев, что оказались бессильны перед Дартом Сидиусом и не смогли вовремя распознать зло в его отце. Он намерен уничтожить священные книги, что хранил все это время. Тем временем Рей, убежденная, что все еще способна вернуть Рена на путь добра, попадает в плен и должна предстать перед Сноуком, что в итоге гибнет от рук Бена, а Холдо жертвует собой, тараня "Превосходство".




Смотрите трейлер Звёздные войны: Последние джедаи 2017

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Звёздные войны: Последние джедаи в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Приключения / Фантастика / Фэнтези.

Комментарии к фильму Звёздные войны: Последние джедаи

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?