Регистрация
Тень (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Gareth Crocker
  • Актёры:
    Pallance Dladla, Khathu Ramabulana, Аманда Дю-Пон, Tumie Ngumla, Айми Голдсмит+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
342
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Боевики
  • Озвучка:
    HDrezka Studio
  • Качество:

Смотреть онлайн "Тень (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Тень (1 сезон)

В сериале рассказывается история бывшего полицейского, которого в прошлом преследовал ряд трагических потерь. По некоторым причинам он был вынужден оставить работу в правоохранительных органах. Но, как говорится, полицейских бывших не бывает. Это выражение очень точно характеризует главного героя. Действия разворачиваются в Йоханнесбурге. Город является достаточно криминальным. На его улицах регулярно происходят различные преступления или происшествия. Главный герой получает удар молнией. После чего у него стали наблюдаться необычные последствия.

Он перестал ощущать какую – либо боль, что в свою очередь помогло ему стать отличным бойцом. Но за отсутствием боли скрываются сильные душевные переживания, с которыми бывший полицейский вынужден часто иметь дело. Он пытается побороть их самостоятельно. Главный герой объединяется со своим другом Максом. Вместе они пытаются научиться пользоваться способностями бывшего полицейского, чтобы оказывать помощь другим гражданам. Совместно они начинают выслеживать и ловить опасных преступников, которым удалось избежать наказания и уйти незамеченными от полицейских. С помощью своих поступков главный герой пытается воплотить давнюю мечту – сделать свой город безопасным и избавить от преступности.

Чтобы каждый его житель мог спать спокойно и не испытывал страха перед выходом на улицу. Бывший полицейский готов помогать буквально каждому попавшему в беду и защитить любого, кто в этом может нуждаться. Ему не интересны какие – либо материальные награды, медали, крупные суммы денег или благодарности за службу. Единственным значимым для него является признательность простых людей, за сделанное им добро. Не раз он рискует расстаться со своей жизнью, но спокойствие родного города для него всегда на первом месте.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Тень (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

HDrezka Studio онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики.

Комментарии к Тень (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?