Регистрация
Ривер 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Тим Файвелл, Джесика Хоббс, Ричард Лэкстон
  • Продюсеры:
    Крис Кэри, Джейн Фезерстоун, Манда Левин, Эби Морган, Мэгали Жибер, Люси Рише, Naomi De Pear
  • Актёры:
    Стеллан Скарсгард, Никола Уокер, Адиль Ахтар, Лесли Мэнвилл, Оуэн Тил, Джорджина Рич, Эдди Марсан+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8
7.3
576
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    13 октября 2015
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Криминалы
  • Озвучка:
    AlexFilm
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Ривер 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Ривер 1 сезон

Полицейский Джон Ривер как и все его коллеги занимается расследованием разных преступлений. Только есть у него одна особенность… Его преследуют призраки жертв убийств, которыми он занимается. В его голове постоянно случаются необычные наваждения, которые существенно помогают в расследованиях, но в тоже время могут лишить Джона любимой работы. Ему постоянно приходится создавать вид обычного человека. На самом деле Ривер не в восторге от своего дара, ведь несмотря на помощь в раскрытии убийств, призраки приносят ему боль. Джон решает избавиться от таких необычных способностей.

Джон Ривер на первый взгляд ничем не отличается от своих коллег. Он исправно выполняет служебные обязанности, проводит большую часть времени на работе и борется с преступностью, стараясь сделать мир чище и добрее. Но ему на самом деле живется непросто. Дело в том, что Джон обладает уникальной способностью, которая одновременно является и величайшим даром и тяжелейшим бременем. Он может ощущать присутствие душ тех, кто погиб в расследуемых им преступлениях. Они не оставляют полицейского, требуя внимания и решительных действий. Порой это влечет за собой реальные проблемы с начальством и другими сотрудниками. Ведь сказать правду о таких способностях нельзя – окружающие сочтут Ривера сумасшедшим, а жить с ними становится невыносимо.

Не первый год Джон работает копом, его обязанности заключаются в расследовании убийств, как правило, он быстро раскрывает преступления, но часто ему мешают. Этот человек нередко видит призраков тех людей, делами коих он занимается, но это не помогает ему в работе, а превращает в неадекватного мужчину, который старается в такие моменты сбежать от людей, чтобы о нем не подумали, будто он сумасшедший. Как только не старался герой избавиться от этого проклятия, на какие только отчаянные шаги не отваживался, ничего не помогло. Джон не имеет представления, покинут ли когда-то его видения, но больше так жить он не может. За бесчисленное количество раз явления ему умерших он все еще не научился на это не реагировать.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Ривер 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

AlexFilm онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Криминалы.

Комментарии к сериалу Ривер 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?