Регистрация
Братство (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Педро Морелли
  • Актёры:
    Наруна Коста, Данило Грангейа, Эрмила Гуэдес, Wesley Guimarães, Сеу Жоржи+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
388
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    IDEAFILM
  • Качество:

Смотреть онлайн "Братство (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Братство (1 сезон)

Брат и сестра Эдсон и Кристина выросли в обычной бразильской семье. Они получили одинаковое воспитание, но жизненные пути выбрали разные. Кристина хорошо училась в школе, поэтому после окончания старших классов поступила в юридический университет. Она впоследствии стала успешным адвокатом. Эдсон связался с криминальным миром. Бандитизм, грабежи, нападения, разборки были обыденным занятием сбившегося с правильного пути парня. Поэтому не стало неожиданностью то, что однажды его осудили на долгий срок заключения в тюрьме строгого режима.

Условия содержания в этой тюрьме были далеки от нормальных. Заключенным приходилось привыкать к новым условиям, старались преодолевать трудности заключения. Вместе с тем они оказались под сильным давлением сотрудников надзора над заключенными. Жесткие, порой жестокие порядки, установленные надзирателями, ломали даже самых стойких парней. Жестокое обращение, издевательства, грубость, унижения были обычным способом общения. Эдсон не мог смириться с таким положением. За выражение недовольства его подвергают избиениям, но эти бесправные действия охранников заставляют молодого человека еще больше противостоять существующей тюремной системе.

У него находятся единомышленники, с которыми он объединяется в борьбе за право на нормальную жизнь и человеческое отношение. Постепенно его движение набирает силу, образовывая крупную группировку в стенах тюрьмы. Они представляют реальную угрозу системе безопасности заведения. Правоохранительные органы обеспокоены деятельностью лидера. Они принимают решение избавиться от него. Кристина вызывается связаться с главарем, войти к нему в доверие, и выяснить их настоящую цель.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Братство (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

IDEAFILM онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к Братство (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?