Вперед! Живи по своим правилам (1 сезон)

-
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
Качество:
  • Жанр:Комедии
  • Озвучка: KosharaSerials
Вперед! Живи по своим правилам (1 сезон)
1 Сезон сезон, 15 Серий cерия
  • Актёры:Ребекка Дэвис, Marley Estrada, Marina Gridley, Alyssa LeBarron, Laine Messier+
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что "Вперед! Живи по своим правилам (1 сезон)"

Прекрасная Миа переживает не лучшие времена в собственной жизни. Девочка рано осталась без родителей, поэтому неудивительно, что она ничего не знает о родительской ласке, любви, заботе. Она грезит музыкой, поэтому решает попробовать собственные силы при поступлении в известную музыкальную академию, образование в которой откроет перед ней все двери. Выпускники учебного заведения достигают небывалых успехов на выбранном поприще, поэтому такой шанс упускать не стоит. На удивление девушка не только поступила, продемонстрировав удивительную хореографию и прекрасное пение, но и получила грант на стипендию, что позволит ей не платить за обучение. Она вспоминает о непредсказуемом собеседовании как страшном сне, ведь теперь необходимо подготовиться к началу учебного года, который будет непростым.

Не думала она, что остальные ученики будут относиться к ней предвзято, с нескрываемым раздражением, ведь в их глазах – она просто наглая выскочка, представительница низших слоев населения, с которыми никто не стремится заводить дружбу. Решительная Миа пытается изменить мнение о себе в глазах окружающих, но жестокие сокурсники начинают завидовать ее нескрываемому таланту, который снискал уважение у опытных педагогов. Девушку во всем ставят в пример, рассказывают об ее успехах, что только мешает студентке адаптироваться в новой для себя среде. Она не догадывается, что многие ждут от нее провалов и неудач, роковых ошибок, что позволит им занять ее место.

Она боится сделать лишний шаг, сказать слово, но в планах покорение музыкального Олимпа, стать звездой музыкального искусства. Гораздо страшнее кажется конфликт Мии с дочерью владельцев Академии Святой Марии. Строптивая девица не может принять факт появления в заведении человека, чьи таланты явно превосходят ее собственные. Возможно, им стоит подружиться, но ни одна из сторон не согласна на примирение.

Смотреть онлайн "Вперед! Живи по своим правилам (1 сезон)" бесплатно

Смотреть онлайн
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн Вперед! Живи по своим правилам (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Комедии » Вперед! Живи по своим правилам (1 сезон)
Правообладателям