Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Школьная форма Акэби 1 сезон
Школьная форма Акэби 1 сезон
смотреть онлайн
аниме сериал Япония, 2022
  • Режиссёры:
    Миюки Куроки
  • Актёры:
    Манацу Мураками, Сора Амамия, Акари Кито, Сион Вакаяма+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.3
7.2
441
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    8 января 2022
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    AniStar, Субтитры, Anilibria, Студийная Банда, Dream Cast
  • Продолжительность:
    00:24
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Школьная форма Акэби 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание аниме сериала Школьная форма Акэби 1 сезон

Мечты юной Акэби могут показаться наивными, а всё потому, что она грезит о поступлении в элитное учебное заведение "Рабай", в котором учатся одни девочки. Желание красоваться в школьной форме особого стиля, это одна из первопричин получать знания в стенах этого образовательного здания. Но нельзя сказать, что только красивый предмет одежды являлся объектом желаний героини. Дело в том, что Акэби проживала в крохотной деревушке с малочисленным населением, где и взрослых было немного, а детей и ещё меньше. Этот факт подтверждало то, что когда проводился набор ребят, едва набрался десяток новоприбывших учеников. И не было в прежней школе традиции надевать какое-то специальное одеяние для посещения учебного учреждения. Школьница-героиня решила, что будет прилежной, чтобы иметь отличные отметки в начальных классах. Такая старательность, в конечном итоге, помогла одержать победу на вступительных экзаменах.

Представляла Акэби и как она подружится с другими девчонками, с которыми можно будет разделить восторг от рядовых мелочей, похихикать, поделиться секретами, посетить интересные места, вместе совершить покупки в магазинах, а также перепробовать разнообразные вкусные сладости в местном кафетерии. И вот наступает день, когда грёзы превращаются в настоящее: на ученице очаровательная ученическая униформа. Осталось только наладить отношения с другими одноклассницами. Но эта цель оказалось не такой лёгкой, потому что подрастающему поколению этой школы присущи свои уникальные интересы, которые также важно учитывать, чтобы сдружиться. Новенькая и не думает опускать руки: она предпримет всё возможное, чтобы осуществить задуманное. 



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть аниме сериал Школьная форма Акэби 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

AniStar, Субтитры, Anilibria, Студийная Банда, Dream Cast онлайн бесплатно 1-11,12,13 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к аниме сериалу Школьная форма Акэби 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?