Атташе (1 сезон)

-
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
Качество:
  • Жанр:Драмы
  • Озвучка: Octopus
Атташе (1 сезон)
1 Сезон сезон, 10 Серий cерия
  • Актёры:Eli Ben-David, Элоиз Годе, Ilay Lax, Флоренс Блох, Патрик Брауде+
  • Режиссёры:Eli Ben-David
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что "Атташе (1 сезон)"

Авшалом, посвятивший музыке всю жизнь, добился успехов на этом поприще, и теперь вместе с супругой Аннабель переезжает в столицу Франции. Мужчина, имеющий марокканские корни, ставит счастье жены выше собственных амбиций. Его творчество востребовано, поклонники ждут с концертами, но он поехал вслед за женой, получившей значимую должность атташе Израиля. Аннабель смогла доказать преданность стране, заслужить уважение коллег, стать настоящим профессионалом своего дела. Командировка продлится один год, оба предвкушают счастливой времяпрепровождение, но радужные мечты развеялись, словно дым, ведь город встречает их террористическими актами.

Насладиться культурой Франции не получится, важно сохранить собственные жизни и попытаться устранить безжалостную группировку террористов. Покой мирных жителей нарушен несколькими жестокими актами агрессии, которых никто не ожидал. Спецслужбы города мобилизованы, о спокойствии говорить не приходится, люди боятся покидать свои дома. Авшалом и подумать не мог, что прежняя беззаботная жизнь обернется сущим кошмаром. Он уже не вспоминает о гастролях, концертах, любви поклонников. Опасность раскрыла истинное лицо каждого, кто окружал его и супругу.

Она же может сплотить людей или, наоборот, разобщить. Некогда счастливые люди напуганы, не знают, куда бежать, где искать спасения. Можно ли остановить эпицентр жестоких террактов, ликвидировав бандитов? Некогда успешный музыкант, оказавшийся в опасности, не забывает про любимую жену, которая также растеряна и не понимает, что делать дальше. На политическом уровне все проблемы решаются просто, но сильные мира сего ставят во главу угла жизни простых граждан, поэтому вся их деятельность направлена на спешное урегулирование конфликта.

Смотреть онлайн "Атташе (1 сезон)" бесплатно

Смотреть онлайн
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн Атташе (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям