Джули и призраки 1 сезон

Julie and the Phantoms
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал США, 2020
Качество:
WEB-DL
8.6
7.8
  • Жанр:Комедии / Фэнтези
  • Мировая премьера: 10 сентября 2020
  • Озвучка: Дублированный
Джули и призраки 1 сезон
1 сезон, 9 cерия
  • Актёры:Мэдисон Рейс, Чарльз Гиллеспи, Оуэн Джойнер, Джереми Шэда, Джада Мари, Sacha Carlson, Саванна Мэй+
  • Режиссёры:Кенни Ортега, Кабир Ахтар, Пол Бекер
  • Продюсеры:Truman Alfaro, Джейми Эймерих, Дэн Кросс, Sean Cunningham, Марк Дворкин, Дэвид Ходж
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Джули и призраки 1 сезон"

Молодая и неуверенная в себе девушка Джули, мечтает быть певицей. Но ее нерешительность и страхи мешают сделать правильный выбор. Испугавшись очередного прослушивания, девушка приходит в гараж, где хранятся мамины вещи, которая давно умерла, но успела передать своей дочери страсть к музыке. Находясь там, она сталкивается с тремя призраками, которые в свое время были популярными музыкантами. Вскоре они знакомятся с Джули поближе и узнав о ее таланте к музыке предлагают сформировать новую группу.

Джули с детства мечтает о карьере певицы. Ей всего пятнадцать, и она имеет прекрасные музыкальные данные. У нее чудесный голос, который завораживает чистотой и нежностью. Но Джули не может справиться со своей стеснительностью и неуверенностью. Ей кажется, что ее ждет полный провал при первом же выходе к публике. Неожиданно умирает мама, единственный человек, который вдохновлял ее к работе над собой, старался помочь справляться с трудностями. Она часто заходит в мамину студию и вспоминает счастливые времена, когда они вместе делали записи песен. После смерти мамы Джули уже не находит сил для продолжения занятий музыкой.

Однажды, заглянув как обычно в студию, она видит, как три призрака молодых парней вваливаются в помещение. Они были известными музыкантами в далеких девяностых, играли в популярной группе, но не могут покинуть этот мир, так как у них осталось незавершенное дело. Именно это дело поможет им вернуться к жизни. Они должны сыграть главную свою мелодию. Джули берется помочь. Для этого ей нужно в группе вместе с ними спеть песню, чтобы их музыка зазвучала и ее услышали. Это невероятное выступление взрывает зал аплодисментами и овациями. Благодаря Джули ребята возвращаются к жизни и продолжают свое музыкальное творчество. Теперь их всех объединяет не только музыка, но и любовь.

Смотреть онлайн "Джули и призраки 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Джули и призраки 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям