Регистрация
Уэнтуорт 9 сезон
смотреть онлайн
сериал Австралия, 2013
  • Режиссёры:
    Кевин Карлин, Катрин Миллар, Стив Джодрелл
  • Актёры:
    Кейт Эткинсон, Катрина Милошевич, Робби Магасива, Жаклин Бреннан, Селия Айрлэнд, Памела Рэйб, Кейт Дженкинсон+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.6
7.9
428
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    1 мая 2013
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    TVShows, BaibaKo
  • Продолжительность:
    00:45
  • Качество: WEB-DL, HDTV, BDRip

Смотреть онлайн "Уэнтуорт 9 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Уэнтуорт 9 сезон

За покушение на жизнь мужа Би Смит оказывается в застенках тюрьмы Уэнтуорт. Здесь царят свои законы, нарушать которые строго запрещается. Би понимает, что нужно постараться приспособиться к новым условиям существования, поэтому пытается наладить отношения с тюремным авторитетом Фрэнки. Знакомство и дружба с ней помогает Би освоиться и занять свое место среди сотен женщин-заключенных. В тюрьме, как и в обычной жизни, все идет по своему расписанию. Каждый день происходят драки, ссоры, разборки. Тайно развиваются каналы контрабанды наркотиков, оружия, большую роль в которых играют сотрудники тюрьмы. В секретных комнатах и темных углах идет скрытая от посторонних глаз война за власть. Каждый, кто оказывается в этом месте, вынужден выживать, сохраняя надежду когда-нибудь покинуть эту зону.

В женской тюрьме строгого режима Уэнтуорт завершена реконструкция. В исправительном учреждении появилась сауна, первоклассно оборудованный спортивный зал и уютная комната отдыха. Вера Беннет – новая начальница – гордится проделанной работой. Она велит надзирателям хорошо подготовиться к встрече с прессой. Би Смит, Лиз, Дорин, толстуха Бумер и другие заключенные возвращаются в Уэнтуорт. Каз, злейший враг главной героини, предлагает заключить мир. Женщины устраивают вечеринку. Но Би не верит в добрые намерения соперницы. Она знает, что Каз всегда мечтала захватить власть в свои руки.

Беннет предлагает героине сотрудничество. После несчастного случая с Ким Би решает бороться против продажи наркотиков. По ее приказу женщины избивают дилера Тину. Ночью в тюрьму привозят Джоан Фергюсон. Несмотря на протесты Веры, бывшую начальницу продержат в защищенном изоляторе до начала судебного слушания. Несколько месяцев, проведенных в психиатрической лечебнице, не сломили волю Джоан. Она пытается передать на волю послание для своего сына, но Беннет перехватывает письмо и рвет его на глазах у заключенной. Би Смит мучают дурные мысли. Героиня чувствует, что скоро в Уэнтуорте случится что-то ужасное....



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Уэнтуорт 9 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows, BaibaKo онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Уэнтуорт 9 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?