Регистрация
Люцифер 6 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2016
  • Режиссёры:
    Нэйтан Хоуп, Эгил Эгилссон, Луис Шоу Милито
  • Актёры:
    Том Эллис, Лорен Джерман, Кевин Алехандро, Лесли-Энн Брандт, Д.Б. Вудсайд, Рэйчел Харрис, Скарлетт Эстевес+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 1
8.1
7.6
14 448
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    25 января 2016
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы / Фэнтези
  • Озвучка:
    Субтитры, LostFilm, Дублированный, Newstudio, Jaskier, Оригинальная, TVShows
  • Продолжительность:
    00:42
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL, WEB-DLRip, WEBRip, BDRip

Смотреть онлайн "Люцифер 6 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Люцифер 6 сезон

Сюжет американской кинокартины рассказывает об эксцентричном демоне, который устал от ежедневного однообразия в своём собственном загробном мире. Главный герой сериала – демон. Он ежедневно проводит ритуал наказаний для тех людей, поступки которых являются грешными. Но постоянная рутина ему надоела. Мужчина хочет ненадолго отложить все свои запланированные дела в потустороннем мире, и отправиться за новыми эмоциями и ощущениями в мир людей. Недолго раздумывая, представитель загробного мира воспользуется внеплановым отпуском и направится на поиски новых приключений. Демон устал от своей зоны комфорта. У него есть огромное желание оставить все свои дела в уютном аду, чтобы максимально полностью насладиться жизнью обычного человека.

Герой остросюжетного сериала решает приобрести ночной клуб, в котором хочет провести всё своё оставшееся время. Он надеется на то, что в скором времени ему надоест человеческий отдых, и он вернётся в жаркую преисподнюю. Но открытие ночного заведения – отличная идея для развлечений в многолюдном мегаполисе. Ведь такие заведения привлекают большое количество невероятно красивых и сексуальных представительниц прекрасного пола.

Случившаяся ситуация в ночном заведении заставляет главного героя пересмотреть свои ближайшие планы на предстоящее будущее. Всё дело в том, что в клубе представителя потустороннего мира происходит ужасное преступление. Неизвестные личности убивают девушку, у которой была симпатия с владельцем ночного клуба. Помочь разобраться в случившемся могут детективы – специалисты своего дела. Главная героиня закрученного сериала – молодая девушка, которая невосприимчива к магии демона. Мужчине не удаётся заполучить контроль над разумом девушки. Теперь он в полной мере в ней заинтересован и хочет помочь раскрыть другие преступления.



Смотрите трейлер Люцифер 6 сезон 2016

Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 1
1 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Люцифер 6 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Субтитры, LostFilm, Дублированный, Newstudio, Jaskier, Оригинальная, TVShows онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы / Фэнтези.

Комментарии к сериалу Люцифер 6 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?