Регистрация
Секс/жизнь 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2021
  • Режиссёры:
    Джессика Борсицки, Шери Фоксон, Патриция Розема
  • Продюсеры:
    Джессика Борсицки, Resheida Brady, Джордан Хоули, Дж. Майлз Дэйл, Larry Robins, Стэйси Ракейсер
  • Актёры:
    Сара Шахи, Майк Фогель, Адам Демос, Маргарет Одетт, Phoenix Reich, Джонатан Садовский, Ли Цзюнь Ли+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.4
6.6
1 024
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    25 июня 2021
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    00:45
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Секс/жизнь 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Секс/жизнь 1 сезон

Сколько тайн может содержать в себе дневник замужней женщины? Мужья часто не подозревают, что у благоверной что-то не так - в жизни, в сексе, в отношениях. Поведать о своей неудовлетворенности в жизни, о сексуальных фантазиях женщина может только тайному другу — своему личному дневнику. В дневник дамы записывают детали своего прошлого, о которых нежелательно рассказывать мужьям. А если неудовлетворенность в сексе зашкаливает, то можно написать о своих эротических фантазиях в личных записках, перечитывать их, и понимать, что нынешний брак — это совсем не то, на что она рассчитывала. Так случилось с героиней фильма — порядочная мать двоих детей вдруг ощутила тоску по прошлой жизни, которая была не слишком благочестивой. Ей захотелось новых ощущений в сексе, надоела рутина, но она ничего с этим не может поделать, кроме того, как начать записывать свои греховные размышления в личный дневник.

Пусть ее муж не совсем святоша, но сексуальная жизнь с ним кажется ей пресной. В силу воспитания супруг может не понять тайных желаний жены, поэтому она предпочитает не откровенный разговор с ним, а роман с собственным дневником. Увлекшись эротическими фантазиями, она и сама порой не способна отличить, какие моменты были в нем записаны из реального прошлого, а что является ее собственным вымыслом, возникшем на почве неудовлетворенных желаний. Ей легче, когда она поверяет самое сокровенное своему немому собеседнику — личному дневнику. Но и дневники из безмолвных собеседников способны превратиться в кричащих предателей. Особенно, если эта, совершенно безобидная на первый взгляд книжица, случайно попадает в руки супруга. Дневник может поведать много нового о женщине, с которой мужчина прожил много лет...



Смотрите трейлер Секс/жизнь 1 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Секс/жизнь 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Секс/жизнь 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?