Регистрация
Обитель 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Германия, 2020
  • Режиссёры:
    Томас Штубер
  • Продюсеры:
    Марко Мелиц, Квирин Шмидт, Бернхард Спек, Пол Зихлер
  • Актёры:
    Стефан Хашке, Тристан Гёбель, Констанце Бекер, Лун Дан Нгок, Андреа Гуо, Чарли Хюбнер, Моника Ошек+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 1
5.8
5.6
422
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    27 октября 2020
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Ужасы
  • Озвучка:
    Newstudio
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Обитель 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Обитель 1 сезон

Смерть матери для 16ти-летнего Юри стала тяжелым ударом. Он должен переехать вместе с отцом в новое место. Оба уверены, что отдаленность от мест, где произошла трагедия, поможет начать новую жизнь. В памяти живы воспоминания о том, как они весело проводили вместе время, как мама учила его ходить, говорить, знакомила его с окружающим миром. Отец и сын не подозревают, что строение – место обитания древних злых сил, которые не намерены так просто отдавать свой дом. Обветшалый дом нуждается в ремонте, и пока отец занимается хозяйственными вопросами, Юри узнает непростую историю места, в котором им предстоит жить. Прежние обитатели значительно пострадали при жизни, не в этом ли кроется суть странных явлений и действий, происходящих рядом?

Мальчик слышит странные звуки, становится свидетелем пугающих видений. Яшек пытается успокоить сына, понимая, что он своей решительностью и мужеством способен противостоять мистике. Подросток выясняет все обстоятельства, произошедшие в стенах строения в прошлом. Выясняется, что обитатели дома питаются страхами и страданиями обитателей. Они готовы на все, чтобы освободить свое пристанище от непрошенных гостей. Семья не планирует уезжать, поскольку уже пережила одну потерю, подросток намерен понять, есть ли способ освобождения от сущностей, принадлежащих другому миру. Победа над зловещим зданием становится целью его жизни. Он готов заручиться поддержкой бывших обитателей, но важно понять, кто из духов настроен враждебно, а кто готов проявить лояльность по отношению к живым людям.

Что не мог предположить паренек, так это то, что отец под влиянием злобных сущностей начинает меняться в худшую сторону. Тот, на чью помощь мальчик рассчитывал, отныне ему не союзник. Ему придется самостоятельно сражаться с сущностями, чтобы отстоять право на нормальную жизнь. в которой не будет больше трагедий, разочарований, непредсказуемых событий.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 1
0 1
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Обитель 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Newstudio онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Ужасы.

Комментарии к сериалу Обитель 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?