Регистрация
Код М 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Индия, 2020
  • Режиссёры:
    Akshay Choubey
  • Продюсеры:
    Aakaash Berry, Самар Кхан, Akanksha Shukla, Lalit Raj Arora
  • Актёры:
    Дженнифер Уинджет, Танудж Вирвани, Aalekh Kapoor, Keshav Sadhna, Kundan Roy, Раджат Капур, Мегана Каушик+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.6
429
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    15 января 2020
  • Жанр:
    Детективы / Триллеры
  • Озвучка:
    Ultradox
  • Продолжительность:
    00:24
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Код М 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Код М 1 сезон

Моника Мехра – майор индийской армии – расследует непростое дело о смерти офицера. Кажется, результат очевиден – мужчина погиб в результате столкновения с пакистанскими боевиками. Только оказавшись на месте событий. Она понимает, что не все так просто, как казалось в самом начале. Девушку не смущает тот факт, что она совсем не похожа на служащего армии, но приветливая особа продолжает выполнять свои прямые обязанности, концентрируя внимание на расследовании сложных дел. Не раз она сталкивалась с преступлениями, совершенными внутри подразделений, успешное расследование которых продвигает ее на верхушку карьерной лестницы и очередному званию. В своей сфере деятельности Моника добилась значительных успехов, но это дело сопряжено с некоторыми сложностями.

Военное столкновение окажется всего лишь ширмой масштабного и серьезного действа, последствиям которого еще предстоит проявиться. Флэшбэком пронесется сцена, где майоры Аджай Пасван, Шакти Мандаппа, Гаурав Шехават преследуют террористов. Троица окажется в засаде, в ходе перестрелки террористы окажутся убитыми, как и Аджай Пасвай. Мать замученного Аджая просит восстановить справедливость. Для чего пытается совершить акт самосожжения. Военному ведомству не остается ничего другого, как нанять Монику для расследования инцидента.

Несмотря на то, что у девушки через пару недель должна состояться свадьба, она решительно берется за расследование. Допрос Гаурава и Шакти показывает, что мужчины действовали неверно. Те в ответ нанимают Ангада Сандху, который будет представлять их интересы. По иронии судьбы с ним когда-то девушка встречалась, но личные дела не должны помешать работе. Вскоре Гаурав частично рассказывает правду, из которой следует, что он поддерживает с Шакти любовные отношения. Аджай случайно узнал их секрет, что и привело к трагедии, а стычка была фальшивой.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Код М 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Ultradox онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Код М 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?