Регистрация
Волк идёт 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Samanou Acheche Sahlstrøm, Никлас Бендиксен, Май эль-Туки
  • Продюсеры:
    Marie-Louise Gyldenkrone, Tine Højgaard Nielsen, Кристиан Ранк, Claudia Saginario, Молли Марлен Стенсгаард
  • Актёры:
    Кристин Альбек Борге, Бьярне Хенриксен, Flora Ofelia Hofman Lindahl, Lila Nobel, Noah Storm Otto, Петер Плаугборг, Lone Rødbroe+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.7
7
466
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    11 октября 2020
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы
  • Озвучка:
    Дублированный, Оригинальная, BaibaKo
  • Продолжительность:
    00:59
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Волк идёт 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Волк идёт 1 сезон

Молодой мужчина Лас Масден, сотрудник социального сервиса, перед которыми постоянно стоят сложные задачи. Если говорить о его задачах, то последней миссией мужчины было дело, в котором глава семьи обвинялся в насильственных действиях по отношению к своей семьи. Мог ли любящий отец вести себя, таким образом, по отношении к родственниками? Или же в данном обвинении в сторону мужчины содержится обман? Лас профессионал своего дела, который имеет большой опыт работы, и по этой причине он не торопится делать выводы по отношению к своему подсудимому, он хочет во всем самостоятельно разобраться и погрузиться в свою работу. Масден понимает, что это дело не такое простое, как кажется на первый взгляд.

И интуиция не подвела его. На практике становиться понятно, что ситуация запутанная и довольно таким странная. Лас прекрасно понимает, что в таких ситуациях даже дети могут пойти против родственника,. И дать ложные показания, они начинают обвинять своего отца для того чтобы достичь своих целей. Они так делают из-за ненависти, которую дети выкладывают достаточно неординарно, можно даже сказать извращенной форме. Для того чтобы разобраться в этом деле, и восстановить справедливость, а также добиться того, чтобы с обвиняемого были сняты обвинения, все эти сложные задачи стоят перед следователем Ласом.

Ведь мужчина не привык работу пускать на самотек, он никогда не принимает быстрых выводов, и впереди Ласа ожидает общение со всеми жертвами семейства, а также с тем, кого они называются безжалостным тираном. В этом деле имеет и горькая правда, ведь первые являются совершенно не теми людьми, за которых они себя выдают. Временами дети, могут быть жестокими по отношению к своим родителям. Где здесь, правда, а где ложи в этом будет разбираться Масден.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Волк идёт 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный, Оригинальная, BaibaKo онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы.

Комментарии к сериалу Волк идёт 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?