Регистрация
Волк идёт 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Samanou Acheche Sahlstrøm, Никлас Бендиксен, Май эль-Туки
  • Продюсеры:
    Marie-Louise Gyldenkrone, Tine Højgaard Nielsen, Кристиан Ранк, Claudia Saginario, Молли Марлен Стенсгаард
  • Актёры:
    Кристин Альбек Борге, Бьярне Хенриксен, Flora Ofelia Hofman Lindahl, Lila Nobel, Noah Storm Otto, Петер Плаугборг, Lone Rødbroe+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.7
7
463
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    11 октября 2020
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы
  • Озвучка:
    Дублированный, Оригинальная, BaibaKo
  • Продолжительность:
    00:59
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Волк идёт 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Волк идёт 1 сезон

Четырнадцатилетний подросток Холли живет с мамой, отчимом и маленьким братом. Она скрывает от родителей, что иногда наблюдает за ними в замочную скважину, когда дети, как правило, должны спать. Однажды ее вызывает школьный учитель в кабинет, и говорит, что вынужден обратиться в службу опеки из-за сочинения, в котором она описывает случай избиения девочки мужчиной. Учитель думает, что она может оказаться именно той жертвой насилия, о котором пишет в сочинении. Ларс Масден уже много лет работает в социальной службе опеки.

В его обязанности входит расследование случаев насилия, чтобы оградить детей от жестокости взрослых. Хотя семья Холли считается благополучной, он вынужден забрать детей из семьи, и передать их на временное содержание чужим людям. Мама не понимает, как дочь могла написать такое, ведь в их семье никогда не было скандалов. Сын очень любит отца, и считает своих родителей самыми лучшими людьми в мире, мать готова пожертвовать своей жизнью за детей. Она сильно переживает и страдает, муж тоже находится в отчаянном положении, он сильно переживает из-за мучительных страданий жены. Сердца трех членов семьи разрываются от горя и разочарования, только Холли хладнокровно гладит брата по голове, и говорит, что так будет лучше.

Ларс Масден пытается определить, действительно ли в семье произошло насилие, хотя отчим девочки категорически отрицает причастность к этому. Он должен узнать, какие мотивы побудили написать об этом дочь. Ларс в своей практике сталкивался со многими семейными разбирательствами. Его должность обязывает быть внимательным ко всему, что слышит и говорит. Конечно, им движет исключительно благородная цель, где защита детей и подростков занимает особое место. Он уверен, что из этой семьи детей нужно забрать, и он будет добиваться этого решения, несмотря на то, что суд вынес не признал вины отчима.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Волк идёт 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный, Оригинальная, BaibaKo онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы.

Комментарии к сериалу Волк идёт 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?