Регистрация
Капитан Марло 4 сезон
смотреть онлайн
сериал Франция, 2015
  • Режиссёры:
    Жозе Дайан
  • Продюсеры:
    Жозе Дайан, Гаспар де Шаваньяк, François Bennaceur, Анна Ледюк, Rosanne Van Haesebrouck, Жан-Франсуа Пинь
  • Актёры:
    Корина Масьеро, Жан-Клод Друо, Aymeric Demarigny, Жером Юге, Робин Коссе, Мариус Коллуччи, Флоранс Дарель+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.9
7
509
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    5 сентября 2015
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Комедии / Криминалы
  • Озвучка:
    Ultradox, WestFilm, ViruseProject
  • Продолжительность:
    01:30
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Капитан Марло 4 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Капитан Марло 4 сезон

Если посмотреть на капитана Марло, то складывается впечатление, что ее в жизни творится просто хаос. Экстравагантная дамочка вводит в ступор коллег по цеху, но ее деятельность вызывает уважение. Она не обладает модельной внешностью, не придерживается единого стиля в одежде, не пользуется косметикой и не пытается хоть как-то привести себя в порядок. В ее делах, наоборот, царит строгая иерархия, в расследовании она придерживается педантичности, хотя окружающие уверены, что она городская сумасшедшая. Первое впечатление быстро рассеивается, как только дамочка приступает к работе. Возможно. Она не понимает, что встречают по одежке, зато ее ум – вне всяких похвал.

Маска чудачки скрывает достаточно серьезную и решительную натуру, которая в любой сложной ситуации проявляет непосредственность и заинтересованность делом. Женщина обладает невероятным чувством юмора, который помогает справляться с трудностями, преследовать подозреваемых лиц с завидным упорством. Капитан Марло не бросит дело на полпути, посвятит ему все свое время, чтобы никто не смог упрекнуть в непрофессионализме. Коллеги отмечают ее черный юмор, который сопровождает Марло постоянно. В каждое дело она погружается с головой, доводя ее до логичного конца. 

Никто не понимает, какого образа жизни придерживается неординарная женщина, но все ценят ее острый ум, неповторимую логику, дедукцию. Ей поддаются запутанные и сложные задачи, что помогло ей стать профессионалом своего дела, придерживающимся самых строгих правил. Она ни на йоту не отступит от намеченного пути, порой демонстрируя непредсказуемое поведение, что вводит преступников в состояние ступора. Ни один даже самый хитрый нарушитель закона не уйдет от возмездия капитана Марло.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Капитан Марло 4 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Ultradox, WestFilm, ViruseProject онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Комедии / Криминалы.

Комментарии к сериалу Капитан Марло 4 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?