Регистрация
Сквозь снег 3 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2020
  • Режиссёры:
    Джеймс Хоуз, Кристоф Шреве, Сэм Миллер
  • Актёры:
    Давид Диггс, Иддо Голдберг, Мики Самнер, Элисон Райт, Лена Холл, Шейла Ванд, Анналиса Бассо+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.9
7.1
2 858
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    17 мая 2020
  • Жанр:
    Боевики / Драмы / Триллеры / Фантастика
  • Озвучка:
    Субтитры, Дублированный, LostFilm, Newstudio, Оригинальная, Украинский, HDrezka Studio, AlexFilm, TVShows
  • Продолжительность:
    01:00
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Сквозь снег 3 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Сквозь снег 3 сезон

Экологическая катастрофа, антиутопия, классы, расы, гомосексуальность и все прочее… Интересно? Продолжайте читать ниже. Недалекое будущее. Мир, пытается спастись от глобального потепления. Но, все что не делается - делается плохо. И за окном внезапно - 100 и вечная зима. На деньги богатого Уилфреда был построен поезд с вечным двигателем. И за год он огибал весь земной шар, обслуживая тысячу вагонов. Техногенная катастрофа привела к ледниковому периоду на Земле. Только представьте, по планете мчится поезд длиной в 1001 вагон, заполненный выжившими. В нем, как и в жизни, существует классовая иерархия: одним все, другим ничего. И в хвосте, среди нищеты, голода и грязи назревает бунт...

Поезд, как маленькое государство, где царит строгая классовая иерархия: от правящей элиты в первых вагонах до обреченных в хвосте.  Человечеству, в большинстве своем, всегда было все равно на мир вокруг. Постепенно становилось все холоднее и холоднее, и вот, спустя 7 лет, за окном -120. А как же люди?Положение человека в обществе зависит от номера вагона, в котором он живет — чем дальше от локомотива, тем маргинальнее. Спроектированный учеными поезд колесит по всему миру и сам себя обеспечивает всем необходимым, сложно представить, правда?

На проектирование и строительство поезда деньги были получены от богачей. Работать они явно не хотят и не будут, поэтому комфорт им обеспечивается простыми людьми. Поэтому в поезде встречаются разного рода рабочие и те, кто в последний момент через кровь и убийство запрыгнул в последний вагон. Но не все так просто, война классов продолжается и в поезде, готовы ли богачи освободить место для бедноты или будут дальше продолжать политику власти и господства. Из класса в класс можно перейти. Но как? Удастся ли кому-то обеспечить себе достойное проживание?



Смотрите трейлер Сквозь снег 3 сезон 2020

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Сквозь снег 3 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Субтитры, Дублированный, LostFilm, Newstudio, Оригинальная, Украинский, HDrezka Studio, AlexFilm, TVShows онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Драмы / Триллеры / Фантастика.

Комментарии к сериалу Сквозь снег 3 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?