Регистрация
Мистер Мамочка 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2019
  • Режиссёры:
    Лорен Пальмиджано
  • Продюсеры:
    Андреа Андерс, Майк Кулберт, Рэйчел Деррико, Джулиан Франко, Чак Кэйтон, Хэйз МакАртур, Mike Pellettieri, Ник Филлипс, Майкл Шрайбер
  • Актёры:
    Хэйз МакАртур, Андреа Андерс, Катрин Ласт, Кэри Кристофер, Элизабет Ласт, Мишель Ортис, Минни Джо Маццола+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.2
322
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    12 сентября 2019
  • Жанр:
    Комедии
  • Озвучка:
    Novamedia
  • Ограничение:
    12+
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Мистер Мамочка 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Мистер Мамочка 1 сезон

Меган и Грэг живут в небольшом доме в провинциальном городке Америки. Они воспитывают сына и дочь. Грэг работает инженером в проектном бюро. Его непростая работа, связанная с расчетами, вычислением, точными цифрами и сложными проектами вынуждает посвящать этому все время. Это отдалило его от семьи, что сильно обижает жену. Он не может более тесно общаться с детьми, и быть ближе к жене. Настроение портит уменьшение заработной платы, которой уже не хватает на проживание большой семьи. В последнее время участились разногласия с начальством, что значительно уменьшает желание заниматься этой деятельностью. Хорошо взвесив отрицательные и положительные стороны, он решает уволиться с работы. Грэг задумывается об открытии собственного бизнеса. Он еще не решил чем конкретно будет заниматься. Возможно, он придумает свой стартап, который поможет сразу заработать большие деньги.

Между тем Меган получила возможность вернуться на свою работу. Ей поступило выгодное предложение возглавить отдел, поэтому она решила воспользоваться предоставленным шансом, и построить успешную карьеру. Тем более, она уже давно хотела сменить образ жизни, и мечтала выйти на работу. Ей надоело сидеть дома и заниматься хозяйством, что оказалось неблагодарным делом. Муж с женой пришли к разумному соглашению, решили поменяться ролями. С этого момента Грэг занимает место мамочки, а жена начинает зарабатывать деньги для семьи. Мужчина никогда раньше не занимался обязанностями жены. Только взвалив на себя ответственность за детей, их благополучие, здоровье и безопасность, он понял, насколько это тяжело. А вопросы хозяйства стали для него чем-то недоступным для понимания.  



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Мистер Мамочка 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Novamedia онлайн бесплатно 1-10,11,12 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии.

Комментарии к сериалу Мистер Мамочка 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?