Регистрация
Колорина (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Dimitrio Sarrás
  • Актёры:
    Лусия Мендес, Энрике Альварес Феликс, Хулисса, Мария Тереса Ривас, Армандо Кальво+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
6.7
Голосов: 3
682
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Драмы / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Люб. Одноголосый
  • Качество:

Смотреть онлайн "Колорина (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Колорина (1 сезон)

Фернанда под именем Колорина работает в ночном столичном клубе танцовщицей. Красивой и внешне привлекательной девушке приходится оказывать интимные услуги богатым клиентам заведения. Однажды сын богатого господина Альмасан Иван, воспользовавшись ее услугами, отказался оплатить ее работу. Фернанда вынуждена отправиться к его родным, чтобы они заставили своего сына заплатить. В это время дома находился брат Ивана Густаво Адольфо. Мужчине очень понравилась очаровательная танцовщица. Они тайно начинают встречаться, а дома его ждет жена, которую он искренне любит. Единственное, что огорчает Густаво и его мать, это то, что жена так и не смогла родить ребенка.

Мать Густаво Адольфо сначала возмутилась связью сына с девицей из ночного заведения. Но подумав, решила воспользоваться ситуацией. Она договаривается с Фернандой за большой гонорар родить ребенка от Густаво Адольфо. Девушка соглашается на эти условия, так как этих денег ей хватит на хорошую жизнь, она уже не будет бедствовать, и сможет бросить свою работу. Фернанда выполняет договор, получает свои деньги. Но вдруг осознает, что не может дальше жить с чувством вины перед своим малышом. Она будет всю свою жизнь корить себя, что продала родного ребенка. Она пытается вернуть мальчика назад. Хочет вернуть все деньги, только чтобы отдали ей ребенка. Однако жестокая и своенравная сеньора Альмасан отказывается с ней разговаривать. Фернанда решается на крайние меры. Она хочет выкрасть малыша. Тем временем одна из девиц оставляет в клубе своих двух маленьких мальчиков на произвол судьбы. Фернанда пожалела младенцев, и забрала их с собой.

С тех пор прошло двадцать лет. Богатая владелица модельного бизнеса Фернанда Альварес вместе с тремя сыновьями приезжает в столицу, чтобы принять участие на показе модной одежды. Здесь она знакомится с известным столичным адвокатом Густаво Адольфо, который не догадывается, что снова встретился с Колориной, а один из трех ее сыновей это его сын.



Смотреть онлайн
6.7
Голосов: 3
2 1
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Колорина (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Люб. Одноголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Мелодрамы.

Комментарии к Колорина (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?