Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Документальные » Доктор Кто: Конфиденциально 6 сезон
Доктор Кто: Конфиденциально 6 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Адам Пейдж, Руперт Майлз, Тони Ли
  • Актёры:
    Расселл Т. Дэвис, Дэвид Теннант, Стивен Моффат, Фил Коллинсон, Энтони Хэд, Дэнни Харгривз, Мэтт Смит+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 1
8
8.3
2 005
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    26 марта 2005
  • Жанр:
    Документальные
  • Озвучка:
    Субтитры, Одноголосый закадровый
  • Продолжительность:
    00:45
  • Качество: HDTV, WEBRip

Смотреть онлайн "Доктор Кто: Конфиденциально 6 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Доктор Кто: Конфиденциально 6 сезон

Пришло время узнать, как снимался одноименный сериал. Создатели проекта включили в него интервью с актерами, сфокусировали внимание на важнейших эпизодах, без которых дальнейшее развитие сюжета было бы невозможно. Поклонники будут в восторге, ведь они смогут одним глазком заглянуть в святая святых – студию, где создавался любимый сериал. Как создавались спецэффекты? Какие интересные подробности еще не знает современный зритель? Каждый выпуск посвящен конкретному эпизоду и работе над ним, а также рассматривается широкая проблема, освещенная Доктором Кто в конкретной серии. Пора узнать, чем жил популярный герой сериала, что привело его к тому, кем он стал. Вся информация проекта носит конфиденциальный характер, как и секретная деятельность главного героя сериала.

Что известно о нем? Он не совсем обычный человек, некий пришелец, загадка, чемодан с сюрпризами, прибывший с далекой Галактики. Ему неподвластно такое понятие как время, поскольку он путешествует по эпохам в компании простых людей. Ему приходится сражаться с врагами, помня о том, что кардинальные изменения во временных порталах приводят к изменению в настоящей эпохе, ставя под угрозу жизни простых людей. В проекте не обойдется без доверительных бесед с создателями сериала, которые настолько откровенны, что раскрывают все секреты. Ничто не останется без внимания, и об этом расскажут операторы, актеры, члены съемочной группы, режиссеры. Как выбирались те или иные локации? Как происходил процесс монтажа отснятого материала в единое целое? С какими сложностями столкнулись актеры и члены съемочной группы? Окунитесь заново в понравившиеся эпизоды любимого сериала, чтобы понять всю сложность процесса съемок, монтажа, накладывания грима и т.д.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 1
0 1
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Доктор Кто: Конфиденциально 6 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Субтитры, Одноголосый закадровый онлайн бесплатно 1-12,13,14 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Документальные.

Комментарии к сериалу Доктор Кто: Конфиденциально 6 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?