Регистрация
Доктор Стоун: Рюсуй
смотреть онлайн
аниме Япония, 2022
  • Режиссёры:
    Сюхэй Мацусита, Нана Харада
  • Продюсеры:
    Сато Сота
  • Актёры:
    Макото Фурукава, Рёта Судзуки, Юсукэ Кобаяси, Гэн Сато, Кана Итиносэ, Кэнго Каваниси, Аюму Мурасэ+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.7
439
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    10 июля 2022
  • Жанр:
    Боевики / Приключения / Фантастика
  • Озвучка:
    AniStar
  • Продолжительность:
    00:54
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Доктор Стоун: Рюсуй" бесплатно в хорошем качестве

Описание анимеа Доктор Стоун: Рюсуй

Сюжет данного японского аниме закручивается вокруг персонажа Сэнку Исигами, который пытается разгадать секрет зеленого света, в свое время обратившего всех людей в камень. Посредством бывших помощников он сооружает корабль, но и самому прекрасному судну требуется капитан. В ходе поисков Сэнку и его группа обнаруживают окаменевшего наследника глобальнейшего морского конгломерата – Рюсуя Нанами. До окаменения он был не самой положительной персоной, однако, имел широкие знания о парусниках. Сэнку принимает решение рискнуть и вернуть к жизни капитана.

У фильма небольшой формат – 60 минут. В этом проекте авторы немного возвратились к истокам истории. И притом, что второй сезон Стоуна был по большей степени про драки, про динамичные события, то тут основная часть времени отдана науке. Но любителям вселенной Доктора Стоуна данный выпуск очень понравится. И при разговоре, стоит ли смотреть его между вторым и третьим сезоном, который еще не сняли, ответ – да. Потому что он отлично заполняет пробелы между ними. Иначе, могло бы получиться так, что третий сезон начался бы с места, которое было бы, грубо говоря, взято с потолка, если бы не данный особый выпуск, вводящий аниме в новое измерение, которое оно захватит в третьем сезоне. А в данном будут показаны характерные, курьезные научные материалы, к которым зритель этого проекта уже привык, но вселенная получает ряд изменений вкупе с новым героем. Это, разумеется, не основное в данном эпизоде, но смотрится все довольно красиво. Поклонники вселенной Стоун, которые оценили пейзажи и декорации в предыдущих сезонах, отметят, что вся отрисовка, включая даже самих персонажей, сделана с особой скрупулезностью, что лишь улучшает впечатление.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть аниме Доктор Стоун: Рюсуй в качественной озвучке LostFilm,

AniStar онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Приключения / Фантастика.

Комментарии к анимеу Доктор Стоун: Рюсуй

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?