Регистрация
Чёрный нарцисс 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Шарлотта Брюус Кристенсен
  • Продюсеры:
    Кахэл Бэннон, Ayela Butt, Аманда Коу, Vivien Kenny, Эндрю МакДональд, Аллон Рич, Люси Рише
  • Актёры:
    Джемма Артертон, Джим Бродбент, Рози Кавальеро, Patsy Ferran, Эшлинг Франчози, Алессандро Нивола, Дайана Ригг+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.9
5.7
442
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    23 ноября 2020
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Newstudio, LostFilm, Jaskier
  • Продолжительность:
    2:56
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Чёрный нарцисс 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Чёрный нарцисс 1 сезон

В Гималаях небольшая группа монахинь-мессионеров, уставшая от мирских грехов и пристрастий, приходят в отдалённое поселение. Их цель проста, они хотят открыть школу для местных жителей и небольшую амбулаторию. Но есть небольшая проблема, препятствующая целям монахинь, прожившие здесь не один год местные жители сразу не смогли найти общий язык подружиться с ними. Они упорно верят в то, что прибывшие к ним гости монахини здесь долго не пробудут.

И эти утверждения не беспочвенны, ведь дом, в котором должны остановиться монахини является именно тем местом, где ранее располагался гарем. Этот дом наполнен призраками прежних уже умерших жителей и от него веет злым духом прошлого. В итоге он становится тюрьмой для своих новых обитателей, которые оказываются в заточении. По ходу пребывания все сильнее и сильнее монахини теряли связь с реальностью, они здесь были одни, в изолированном от людей месте, которое к тому же являлось проклятым. Самую религиозную сестру Клоду начинают терзать призраки из прошлого, навеки заточённые в этом доме.

Ещё более эмоциональной, чем ранее стала сестра Руфь, она была очень юной и раньше не отличалась особой сдержанностью и правильными манерами. Она начинает сходить с ума и в ней вспыхивает страсть к мистеру Руфь, который находится рядом с ними, чтобы оказывать помощь во всех их начинаниях. Ранее ей не было известно влечение такой большой силы. Теперь перед монахинями стоит очень сложный выбор, добиться выполнения своей основной задачи или отказаться от своих убеждений и поддаться простым человеческим прихотям и желаниям? Или же это будет их последнее место обитания и дом станет вечной могилой для них как для других обитателей этого дома?



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Чёрный нарцисс 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Newstudio, LostFilm, Jaskier онлайн бесплатно 1,2,3 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к сериалу Чёрный нарцисс 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?