Проклятие монахинь

Agnes
02
0
(2 голоса)
Дьявол не должен вырваться в мир
фильм США, 2021 / Длительность: 01:33 мин.
Качество:
BDRip
3.9
3.5
  • Жанр:Драмы / Ужасы
  • Мировая премьера: 12 июня 2021
  • Озвучка: Дублированный
  • Ограничение: 18+
Проклятие монахинь
сезон, cерия
  • Актёры:Молли К. Куинн, Шон Ганн, Хейли МакФарланд, Крис Салливан, Рэйчел Тру, Крис Браунинг, Джейк Хоровиц+
  • Режиссёры:Мики Рис
  • Продюсеры:Jensine Carr, Jacob Ryan Snovel, Элан Гэйл, Грег Гилрет, Адам Хендрикс, Peter Kuplowsky, Зак Лок, Alex Palmer, Молли К. Куинн
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что фильм "Проклятие монахинь"

Остросюжетный фильм под названием "Проклятие монахинь" поведает зрителям историю, произошедшую в отдаленном монастыре в Румынии. До некоторого времени священное место ничем не отличался от обычных храмов: монахини ведут тихую и спокойную жизнь, не привлекая внимание посторонних людей. Они верно служат Богу и проводят большую часть времени, читая молитвы и священные писания. Но с недавнего времени в этом месте начали происходить необъяснимые и загадочные явления. Нечто злое и коварное проникло внутрь церкви и не собирается ее покидать. Первым, кто оказался под влиянием темных сил, является монахиня по имени Агнес. Прямо во время молитвы она начала ругаться на остальных нелицеприятными словами, после чего просто напала на служительниц храма. Все сразу поняли, что девушка проявляет признаки одержимости и ей нужна помощь.

Епархия, узнав об инциденте, решила направить в помощь женщинам опытного священника, а также его молодого помощника, который только приступил к своим обязанностям. Мужчинам необходимо в кратчайшие сроки выяснить, что же на самом деле произошло в монастыре. По приезду они решают провести обряд экзорцизма, чтобы избавить несчастную Агнес от демона, который уже практически полностью завладел ее душой. Тщательно подготовившись, они начинают проводить обряд. Вот только священнослужители даже не подозревают, что произойдет в будущем. Оказывается, демон не так-то прост и не собирается покидать тело монахини. Героям предстоит придумать более хитроумный план, который позволит им справиться с нечистью. Но смогут ли они победить зло, или душа несчастной женщины обречена на вечные страдания?

Смотреть онлайн "Проклятие монахинь" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
02
0
Оцените фильм:
0 2

Ваши впечатления и отзыв на онлайн фильм Проклятие монахинь

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям