Черный список 1,2,3,4,5,6,7 сезон

The Blacklist
102
10
(2 голоса)
Never trust a criminal...until you have to. (season 1)
сериал США, 2013 / Длительность: 00:43 мин.
Качество:
WEB-DL, WEBRip, BDRip, HDTV
8.1
7.6
  • Жанр:Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Мировая премьера: 23 сентября 2013
  • Озвучка: LostFilm, Coldfilm, Украинский, HDrezka Studio, TVShows
  • Ограничение: 16+
Черный список 1,2,3,4,5,6,7 сезон
9 сезон, 13 cерия
  • Актёры:Джеймс Спэйдер, Меган Бун, Диего Клаттенхофф, Гарри Дж. Ленникс, Хишам Тафик, Амир Арисон, Можан Марно+
  • Режиссёры:Майкл В. Уоткинс, Эндрю МакКарти, Билл Роу
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Черный список 1,2,3,4,5,6,7 сезон"

Черный список никогда не пустует, а значит, столкновения с противниками и бывшими собратьями по работе, бывшего государственного агента и нынешнего преступника Рэйдмонда Реддингтона будут продолжаться...

Неожиданный поворот событий и непредсказуемое продолжение - вот что ждет зрителей в 6 сезоне сериала “Черный список”. Десятилетиями Рэйдмонд был неуловим,экс - сотрудник ФБР, успешно маневрировал и скрывался от ФБР, умело расправляясь со всеми своими противниками и врагами. Но вот, неожиданно, этот человек решает добровольно сдаться властям. Что же сподвигло его на такой казалось бы опрометчивый и рискованный шаг? Поводом для возвращения в ФБР стал опасный террорист Ранко Замани, который задумал похитить дочь генерала Даниэля Райкера и активировать на ней химическое оружие. В 6 сезоне, зрителям предстоить наблюдать за впечатляющим творческим тандемом - всеми полюбившийся, харизматичный и обаятельный Рэдмонд вновь вступает в борьбу с преступностью вместе со своей очаровательной напарницей Элизабет Кин.

Остроумный, знающий себе цену и лишенной скромности главный герой отлично работает в паре с новоиспеченным агентом. ФБР прекрасно осознает весь потенциал возвращения Рэйдмонда в ряды правительственных агентов - и это неспроста, ведь у главного героя много связей и ценных знаний, относительно преступного мира и он поможет помочь властям разобраться с самыми влиятельными из них. Однако, Рэйдмонд соглашается помочь только после утверждения себе в напарники молодой Элизабет. Объяснять свое намерение работать в паре исключительно с ней, он, безусловно, не стал.

Шаг за шагом,Рэйдмонд вычеркивает имена из своего черного списка, раскрывая и обнаруживая все больше и больше опасных злоумышленников. Он делает вид что действует согласно всем требованиям ФБР, но главный герой не настолько глуп, чтобы снова становится их марионеткой. В развитие сюжета также включаются довольно необычные взаимоотношения, возникшие между Рэйдмондом и его напарником. Преследования, погони, драки, непредсказуемые повороты событий - все это добавляет остроты ощущений и создает напряжение у фанатов сериала. Поклонникам остросюжетного триллера приходится изрядно поломать голову, чтобы предугадать развитие событий в сериале. Теперь, зрителям предстоит наблюдать не только за интригами и тайнами криминального мира, а также за чувствами и действиями героев, оказавшихся на распутье между делами рабочими и семейными. 6 сезон “Черного списка” - долгожданная премьера для фанатов сериала.

Смотреть онлайн "Черный список 1,2,3,4,5,6,7 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
102
10
Оцените фильм:
2 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Черный список 1,2,3,4,5,6,7 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена
24 октября 2021 02:56
да что за фигня, реклама без остановки. я блин хочу услышать что персонажи говорят, а не слушать про бритвы. я понимаю необходимость рекламы на сайте, но не без остановки же. 
Пани
Пани
29 ноября 2021 16:58
Более бездарной актрисы в главной роли не встречала, кроме российских сериалов, индийских фильмов... 
Правообладателям