Генеральша 1 сезон

A Generala
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал Португалия, 2020
Качество:
WEBRip
7.4
  • Жанр:Биографии / Драмы / Криминалы / Мелодрамы
  • Мировая премьера: 24 ноября 2020
  • Озвучка: BaibaKo
Генеральша 1 сезон
1 сезон, 6 cерия
  • Актёры:Виктория Герра, Жозе Фидалгу, Жоау Висенте, Сорая Чавес, António Capelo, Анабела Морейра, Маргарида Маринью+
  • Режиссёры:Sérgio Graciano
  • Продюсеры:José Silva Pedro
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Генеральша 1 сезон"

Мария Терезинья получила известность как одна из самых загадочных женщин, которая в течение двадцати лет прожила в образе мужчины. Она родилась в Португалии на острове Мадейра в 1933 году. В шестнадцатилетнем возрасте Мария сбежала из семьи, испытав большое разочарование в любви, пытаясь забыть о чувствах к молодому человеку. Родители подумали, что она погибла, поэтому объявили о смерти дочери. Между тем Мария уже находилась в пути в Лиссабон.

Переодевшись в костюм генерала, который был сшит удивительным образом соответственно существующей военной одежде, и предназначался для карнавального шествия, она предстала перед органами власти под именем своего умершего в детстве родного брата Тито Анибал Да Пайшан Гомес.

Женщина-генерал долгое время работала юристом. В ее послужном списке находятся крупные аферы с инвестициями. Мария уговаривала людей вкладывать свои сбережения в инвестиции, обещая большие проценты по вкладам. Она использовала чужие деньги для собственных заграничных вкладов, на которые собиралась получать большие проценты, и разбогатеть. Однако люди так и не дождались денег. Она устраивается на работу в посольство, продолжая скрываться под мужским именем. Впоследствии Мария перебралась в глухую деревню, где в течение пятнадцати лет жила вместе с медсестрой.

Странным и одновременно удивительным остается факт, что медсестра никогда не сомневалась, что человек, с которым она живет, мужчина, только сразу призналась, что никогда они не были близки. Они жили дружно, доверяли друг другу. О том, что генерал Тито Гомес на самом деле женщина обнаружили только в суде, когда Марию осудили за махинации на три года. После тюрьмы она вернулась в деревню, где умерла в бедности.

Смотреть онлайн "Генеральша 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Генеральша 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям