Регистрация
Доктор Блейк (1,2,3,4,5 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Йен Бэрри
  • Актёры:
    Крейг МакЛоклен, Надин Гарнер, Чарли Казинс, Джоэль Тобек, Белинда МакКлори+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
534
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Криминалы
  • Озвучка:
    Back Board Cinema
  • Качество:

Смотреть онлайн "Доктор Блейк (1,2,3,4,5 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Доктор Блейк (1,2,3,4,5 сезон)

Люсьен не так давно занял должность полицейского хирурга, с тех пор ему нередко доводилось посещать места преступлений и иметь дело с трупами. Несмотря на то, что эта работа была непростой, она нравилась мужчине, ведь кроме того, что он часто узнавал что-то новое, ему приходилось принимать участие в расследованиях. Иногда без его помощи разобраться в случившемся было попросту невозможно. Не все люди в этом городке были рады присутствию в нем Люсьена, ибо этот любознательный человек часто, по мнению некоторых, сунул свой нос в дела, которые его совершенно не касались, только герой не обращал внимания на этих недоброжелателей.

Недавно ему стало известно, что после очередного заезда, который был устроен организаторами гонок погиб штурман Эрл. Люсьен обследовал тело этого мужчины и очень удивился. Врачу было известно, что на этого несчастного упала машина, которая до этого была поднята домкратом, но тело трупа пострадало не так, как должно было. Прежде всего, ребра не были сломаны, что неизбежно бы случилось с любым, кто оказался придавлен авто, а на правой руке Эрла было вывихнуто два пальца.

Кроме того, Люсьен обратил внимание на то, что некоторые раны были нанесены после смерти этого мужчины. Доктор не мог определить личность преступника, поэтому первым делом решил поговорить с работодателем Эрла, которого звали Клайвом, только ничего от этого человека он не узнал. А когда полицейский по имени Мэтью посетил место преступления, на него наехала машина, после чего он оказался травмирован. Именно Люсьену пришлось оказывать помощь этому копу, а когда герой смог улучшить состояние пострадавшего, он узнал имя человека, который виновен в наезде на слугу закона.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Доктор Блейк (1,2,3,4,5 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Back Board Cinema онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Криминалы.

Комментарии к Доктор Блейк (1,2,3,4,5 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?