Регистрация
Рейвенсвуд 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2013
  • Режиссёры:
    Рон Лагомарсино, Мик Гэррис, Норман Бакли
  • Продюсеры:
    А. Марлин Кинг, Нельсон Солер
  • Актёры:
    Николь Гэйл Андерсон, Тайлер Блэкберн, Мерритт Паттерсон, Бретт Дир, Бритни Олдфорд, Стивен Кебрал, Мег Фостер+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 1
6.4
6.3
1 137
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    22 октября 2013
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Триллеры / Ужасы
  • Озвучка:
    Любительский многоголосый
  • Продолжительность:
    00:43
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Рейвенсвуд 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Рейвенсвуд 1 сезон

Калеб Риверс по просьбе его девушки Ханны согласился приехать в Рейвенсвуд, чтобы помочь ее подруге Миранде. Девушка в три года попала в приют. Ее родители умерли, а дядя не смог больше за ней присматривать. Об этом она узнала только недавно из письма адвоката. Все эти годы сирота кочевала из одной приемной семьи в другую, но так и осталась одинокой.

На этот раз она решает поехать в родной городок, чтобы разыскать своего родственника. Калеб прекрасно ее понимает, ведь у него точно такая же судьба. Рейвенсвуд показался путешественникам странным, здесь жители отмечают праздники на кладбище. Молодые люди также решают заглянуть сюда, возможно, им удастся разыскать могилы родственников. Но то, что им удалось найти, повергло героев шок. Они обнаружили надгробья с собственными именами и фотографиями. Теперь у них есть множество оснований, чтобы задержаться в городке и узнать все его тайны.

Миранде и Калебу удается найти дом дяди девушки. Но Реймонд Коллинз пытается сделать вид, что не имеет к племяннице никакого отношения. Мужчина явно не рад, что подростки появились в городе и интересуются его историей, а также живущими здесь родственниками. Но раскрывать причины своего недовольства он не собирается. Однако любезно соглашается приютить племянницу и ее спутника. Гости все больше убеждаются в том, что в городке происходит нечто странное. Они не подозревают, что на него наложено страшное проклятие. Именно оно является причиной многочисленных смертей, загадок и тайн. Ребята не собираются так легко сдаваться, они должны узнать всю правду о своем прошлом. Здесь им удается найти единомышленников, готовых рискнуть жизнями ради возможности, наконец, узнать истину.



Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 1
1 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Рейвенсвуд 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Любительский многоголосый онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Триллеры / Ужасы.

Комментарии к сериалу Рейвенсвуд 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?