Тайны и ложь (1 сезон)

-
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
Качество:
  • Жанр:Детективы / Драмы / Триллеры
  • Озвучка: Русский репортаж
Тайны и ложь (1 сезон)
1 Сезон сезон, 6 Серий cерия
  • Актёры:Мартин Хендерсон, Энтони Хэйес, Диана Гленн, Эдриэнн Пикеринг, Филиппа Култхард+
  • Режиссёры:Кейт Дэннис
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что "Тайны и ложь (1 сезон)"

Жители небольшого городка готовятся к Рождеству, но праздник омрачается ужасным событием: неподалеку, в лесной зоне был найден труп пятилетнего мальчика. Тело ребенка нашел Бен Кроуфорд, когда делал утреннюю пробежку. Полиция начинает выяснять, что произошло, чтобы найти убийцу. В процессе расследования выясняется, что у Бена с матерью погибшего мальчика была связь. Как оказалось, в семье Кроуфорда не все так гладко. Несмотря на то, что он пытается наладить отношения, поссорившись с женой, всплывает все больше тайн и лжи. Но не только в семье Бена хранятся тайны. Навязчивая детектив Андреа Корнелл, пытаясь разобраться в случившемся инциденте, проясняет некоторые секреты, которые никто не узнал бы, не случись этой трагедии.

Бен Кроуфор – герой сериала один из жителей небольшого городка. Он практически ничем не отличается от других горожан. Ведёт здоровый образ жизни, работает и отдыхает в кругу друзей. Заботясь о своём здоровье, он регулярно идёт на утреннюю пробежку, чтобы поддерживать хорошую физическую форму. Одним прекрасным утром он решил пробежаться по лесу и подышать свежим воздухом. Однако его день начался не так, как он планировал. В чаще леса он нашёл труп маленького мальчика. Конечно же, на место сразу прибыли детективы и начали искать хоть какие-то улики. Как это обычно бывает подозрение в первую очередь падает на первого свидетеля.

По стечению обстоятельств именно Бен им стал. Интерес следователей к Бену подогревается ещё и тем, что он живёт по соседству с умершим мальчиком. Расследование загадочного дела попадает в руки детектива Андреа Корнелл. Она день и ночь трудится, пытаясь найти малейшую зацепку. Найденные новые улики заставляют её верить, что именно Бен виновен в смерти мальчика. Молодой парень не может доказать свою невиновность и решается на смелый поступок - начать своё расследование. Жизнь Бена перевернулась вверх дном, а грязные тайны жителей городка всплыли на поверхность.

Смотреть онлайн "Тайны и ложь (1 сезон)" бесплатно

Смотреть онлайн
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн Тайны и ложь (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям