Регистрация
Незабытые 4 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Энди Уилсон
  • Продюсеры:
    Guy de Glanville, Сэлли Хэйнс, Крис Лэнг, Лаура Маки, Тим Брэдли, Ребекка Итон, Ани Кеворк, Эмма Жуанне, Emma Downes
  • Актёры:
    Санджив Бхаскар, Джордан Лонг, Льюис Ривз, Николя Уолкер, Питер Иган, Каролина Майн, Хитен Патель+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.3
8.1
2 023
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    1 января 2015
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Криминалы
  • Озвучка:
    TVShows, Дублированный
  • Продолжительность:
    00:45
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Незабытые 4 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Незабытые 4 сезон

В наше время рабочие при осмотре дома обнаруживают высохший скелет. Они сразу же сообщают в правоохранительные органы, на место преступления прибывают эксперты. Дело приобретает оборот, было совершенно убийство, а значит надо браться за раскрытие. Владельцев этого здания, за то время, пока труп человека находился в помещение, было достаточно много. Придется у каждого взять сведения, детектива Стюарта ожидает много работы. А напарница считает, что убийство совершенно на этой земле, еще до начала строительства этого здания. Значит, дело такой давности, что не удастся его раскрыть и поэтому, не стоит тратить время. Но находка одной улики, выведет на знакомых умершего, они окажутся еще живыми.

Небольшой английский городок стремительно развивается. Повсюду видны строительные площадки, а новые постройки появляются с невероятной скоростью. На очередном объекте строители находят кости. Подозревая, что они человеческие, рабочие сообщают о находке сотрудникам полиции. В лаборатории удается установить, что кости принадлежат молодому мужчине, который умер больше 20 лет назад. Также становится известно, что это было убийство. Эксперты задаются целью больше узнать о людях, которые пропадали в прошлом.

За дело берется Кейси. Будучи опытным детективом, женщина придерживается строгих моральных принципов и не видит разницы между расследованием недавнего преступления и делом двадцатилетней давности. Героиня отправляется в городской архив, где надеется найти информацию о похищениях. Спустя некоторое время становится понятно, что воссоздать события прошлого и найти виновного практически невозможно. Тем не менее, Кейси отказывается бросать расследование. Вскоре ее упорство вознаграждается. Героиня получает первые зацепки. Несмотря на то, что убийство произошло давно, Кейси понимает, что ее действия могут быть опасными.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Незабытые 4 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows, Дублированный онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Криминалы.

Комментарии к сериалу Незабытые 4 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?