Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Комедии » Не с того поля ягодка (1,2,3 сезон)
Не с того поля ягодка (1,2,3 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Уэйн Хоуп
  • Актёры:
    Энни Мэйнард, Патрик Браммелл, Робин Малкольм, Мичела Банас, Риз Митчелл+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
333
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Комедии
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
  • Качество:

Смотреть онлайн "Не с того поля ягодка (1,2,3 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Не с того поля ягодка (1,2,3 сезон)

Бесс Деньяр выросла в очень хорошей семье. Она получила отличное образование, поступила в лучший медицинский колледж. Успешно закончив учебу, она устраивается в клинику врачом-анестезиологом. Удачно выходит замуж за архитектора Дэнни, доброго и заботливого мужчину. У них рождаются два близнеца Эдвин и Оскар. Им сейчас уже по тринадцать лет. Родители отправили их учиться в элитную частную школу. Мама Маргарет выглядит очень молодо, так как много внимания уделяет своей внешности. Красивая женщина тратит огромные деньги для поддержания молодости и красоты.

Однажды Маргарет почувствовала недомогание. Спустя некоторое время она теряет сознание. В тяжелом состоянии ее привозят в клинику, где проводят тщательное обследование. Неожиданно Бесс обнаруживает различие крови с матерью. Она выясняет, что Маргарет удочерила ее в младенчестве, взяв из приюта на воспитание. Она все время не решалась открыть дочери правду, потому что всегда считала ее родным ребенком. Но Бесс начинает поиски своих настоящих родителей. Вскоре она находит их.

Супруги Уилер были вынуждены отказаться от ребенка, так как у них не было возможности воспитывать дочь самим, таким тяжелым было их материальное положение. Бесс узнает, что у нее есть мать и отец, два брата и сестра. Она замечает, что все они счастливы, несмотря на странности в поведении. Семейство напоминает собрание фриков в необычной одежде, странной речью, несуразными поступками. Тем не менее, они очень дружные и очень активные. Постепенно Бесс начинает вести себя также, словно она всегда была рядом с ними. Она чувствует свою кровную близость, перенимая манеры поведения и речь новых родственников.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Не с того поля ягодка (1,2,3 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

GreenРай Studio онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии.

Комментарии к Не с того поля ягодка (1,2,3 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?